Известный форвард сборной Италии, лучший бомбардир и бронзовый призер чемпионата мира 1990 года Сальваторе Скилаччи прокомментировал предстоящий матч сборных Армении и Италии в Ереване осенью этого года, в рамках отбора на ЧМ-2014.

“Думаю, в октябре текущего года сборную Италии ждет трудная встреча со сборной Армении, наша сборная пополнилась молодыми, но обладающими международным опытом футболистами. К сожалению, не смогу присутствовать на этой встрече в Ереване”, – заявил армянским журналистам 47-летний Скилаччи.

Футболист также рассказал о своей жизни после того, как завершил футбольную карьеру. Он признался, что после того, как ушел из футбола, пытался найти себе другие занятия, даже снимался в итальянских сериалах. “В национальной сборной я пытался достичь совершенства, для меня стать лучшим бомбардиром команды было чем-то из области фантастики. Футбол дал мне большие перспективы, всеобщее признание. Но это не помешало мне остаться простым и скромным человеком”, – отметил он.

Я вот никак не пойму:  он прикольнулся или правда страшноватo  с армянской сборной играть??)))

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.