Канье Уэсту и его возлюбленной Бьянке Цензори пожизненно запретили пользоваться услугами венецианской лодочной компании после недавнего непристойного поведения рэпера.

Venezia Turismo Motoscafi, которая арендовала лодку паре, сообщила Daily Mail Australia в, что Уэст и Ценсори «больше не будут приветствоваться» на борту ни одного из их судов.

Kanye West

В заявлении для издания компания заявила, что ее сотрудники «совершенно не знали», что победитель Грэмми приспустит штаны на борту, пока фотографии не стали достоянием общественности на прошлой неделе. «Водитель должен был следить за движением транспорта и не видел этих непристойных действий», — заявили в компании. «Если бы это произошло, он бы немедленно сообщил о нарушителях властям».

Kanye WestИтальянская компания по аренде далее осудила поведение Уэста и Цензори, заявив: «Мы полностью отмежевываемся от таких действий и поведения. Мистеру Уэсту и его жене больше не будут рады на борту лодок нашей компании».

Bianca Censori and Kanye West

Ранее в СМИ попали фото Уэста с приспущенными штанами, на которых видны его ягодицы. Отметим, что откровенные и провокационные наряды Уэста и Бьянки вызвали возмущение итальянцев, которые потребовали арестовать их и даже выслать из страны.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.