С наступлением сентября многие из нас с нетерпением ожидают начала чего-то нового, возможностей и перемен. Однако сентябрь 2023 года имеет свой опасный день, когда стоит быть особенно осторожными и внимательными. 

Самый опасный день в сентябре 2023 года


6 сентября: Солнце в соединении с Меркурием

Солнце и Меркурий, два объекта, сильно влияющие на наши коммуникации, общение и финансы, встречаются в аспекте, который считается одним из наиболее негативных. Этот аспект может вызвать множество проблем в сфере денег и работы. Астрологи рекомендуют воздержаться от расширения бизнеса, подписания важных документов и заключения сделок в этот день. Покупки также стоит перенести на другой день, так как существует риск обмана.

Люди могут стать менее общительными, агрессивными и неуступчивыми. Это может затруднить как простое общение, так и попытки знакомства. Важно помнить об этом аспекте и стараться сохранять спокойствие и терпимость во взаимодействиях с окружающими.

4 сентября: Начало ретроградного движения Юпитера

Еще одним значимым событием сентября является начало ретроградного движения гигантской планеты Юпитера. Хотя само начало ретроградности Юпитера 4 сентября не представляет непосредственной опасности, астрологи предупреждают, что это может начать процесс изменений, который будет развиваться в следующие месяцы.

Сила ретро-Юпитера может повлиять на различные аспекты нашей жизни. Творческие люди и те, кто часто игнорирует здравый смысл, могут столкнуться с проблемами. Однако на позитивной ноте, Венера в этот день полностью перебьет негативное влияние Юпитера, что означает, что паниковать и чрезмерно беспокоиться не стоит.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.