Ведущие производители индустрии красоты делают все, чтобы облегчить нам жизнь и позволить добиться привлекательности и ухоженности, при этом экономя время и средства. Поэтому на прилавках магазинов регулярно появляются все новые и новые, порой совершенно невероятные приспособления. Если вы уже давно задумываетесь над тем, чем же пополнить свою косметичку, вот список предметов, которые могут вам пригодиться.

1.Бигуди для ресниц
Абсолютная новинка в сфере красоты. Специальные бигуди с подогревом избавят вас от необходимости подкручивать реснички весьма неудобными щипчиками или тщательно прокрашивать их завивающей тушью. После них даже самые прямые ресницы становятся действительно красивыми и кокетливыми. Покоряйте и восхищайте взглядом!

elektricheskije-bigudi-dla-resnic

2. Защита от туши
Каждой из нас знакомы темные круги и разводы под глазами после неудачного нанесения туши. Простое приспособление, защищающее веки, способно значительно облегчить вам жизнь. Теперь процесс нанесения макияжа станет гораздо проще и удобнее.

2

3. Трафарет для подводки
Ровные стрелки, увы, удается нарисовать далеко не каждой девушке. Трафарет для подводки исправит ситуацию и сделает макияж идеальным. Вопрос об удобстве его использования остается открытым: линия может получиться выше, чем нужно, однако идея все же интересная и опробовать ее, пожалуй, стоит.

3

4.Трафарет для коррекции формы бровей
Эта имеющая весьма пугающий внешний вид штука на самом деле может оказаться очень полезной. С ее помощью вы избавитесь от проблемы неправильно выщипанных бровей. Идея довольно интересна, ведь не каждая из нас может найти время, чтобы отправиться в салон на коррекцию, а с этим приспособлением вы существенно облегчите себе этот процесс.

4-1

5. Трафарет для подкрашивания бровей
Что ж, брови выщипаны, пришло время их подкрасить. Для этого тоже существует специальный трафарет, который не даст вам разгуляться и выйти за рамки дозволенного. Выбирайте подходящий оттенок карандаша и правильный трафарет – и тогда ваши бровки гарантированно будут красивыми.

5

6. Щеточка для ресниц
Такая щеточка должна быть в арсенале каждой уважающей себя женщины. Наши реснички тоже нуждаются в расчесывании. А новинка бьюти-рынка поможет не только придать им правильное направление, но и равномерно прокрасить. Просто нанесите на щеточку тушь и проведите по ресницам.

75702168_4061414_eyebrush

7. Приспособления для накладных ресниц
Многие из нас любят накладные реснички, ведь всего за несколько минут они делают наш взгляд действительно соблазнительным и привлекательным. Данное приспособление позволит вам наклеить их максимально быстро и просто. Теперь роскошные глазки для вечернего выхода вам гарантированны.

 7

8. Трафарет для румян
Если с накладыванием румян у вас то и дело возникают проблемы, то вы можете помочь себе, купив специальные трафареты. Их существует несколько видов: для легкого румянца, кукольного образа и профессионального скульптурирования лица. Безусловно, это значительно сэкономит время, однако вопрос качества такого макияжа остается открытым.

8

9. Тени-наклейки
Надоело каждый день тщательно накладывать тени? Приобретите себе особые наклейки! Приложите к веку, подержите несколько секунд, и вуаля - профессиональный макияж готов! Вы можете выбрать любой оттенок и даже рисунок. Всегда быть разной, тратя на это минимум усилий - разве это не мечта каждой женщины?

9

10. Вибро-кисть для снятия макияжа
Еще одно высокотехнологичное изобретение для прекрасных дам. Такая кисть легко снимает макияж, очищает кожу и поры. Да и использовать ее удобно: от вас требуется всего лишь нажать на кнопочку.

10

Откровенно говоря, все эти удивительные приспособления для макияжа кажутся довольно странными, однако попробовать все же стоит, хотя бы ради интереса.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.