На прошлой неделе в Сети разгорелся скандал: певица Слава обвинила звездного пластического хирурга Тимура Хайдарова в неудачной подтяжке груди и сподвигла других недовольных пациентов поделиться собственными историями.

По словам 43-летней Славы, изначально ее устраивала собственная грудь. Звезда намеревалась внести лишь небольшие корректировки, но восстановление пошло не по плану. «Я год жила в стрессе. Мне надо было надевать какой-то лифчик или стесняться. Я в зеркало не могла на себя смотреть: одна сиська выше, другая ниже и просто отвратительные шрамы», — призналась артистка.

В борьбе с недобросоветсным специалистом подругу поддержала и Любовь Успенская, которая делала у него же операцию на ягодицы. «Поддерживаю! Тимур Хайдаров — мясник», — написала она в блоге. Впрочем, на этом королева шансона не остановилась.

Любовь Успенская разнесла Гоар, вступившуюся за Хайдарова: «Ты позоришь весь армянский народ»
Инстасамка частый гость в клинике Хайдарова

69-летняя Успенская ответила вступившейся за хирурга Гоар Аветисян. Любовь Залмановна считает, что знаменитый бьюти-блогер предает собственных подписчиков, защищая именитого доктора, и получает за это деньги.

«До недавнего времени я тебя искренне уважала. Я помню то время, когда ты мне даже предлагала свои услуги. Но то, как ты поступаешь сейчас — это просто не укладывается в голове. Защищая человека, доставившего тебе самой столько моральной и физической боли, ты позоришь не только себя, но и весь армянский народ, честь и совесть которого для меня были в примере. Так поступать подло и низко.

Ты имеешь большую аудиторию и являешься одним из лидеров мнений, но что же ты этим поступком до нее донесешь? Как продаться за большую сумму денег? Твоему шагу оправдания нет, и бумеранги никто не отменял. То, что у тебя сейчас закрыты комментарии к публикациям, лишний раз подтверждает мои слова о продажности и недобросовестности», — отчитала певица визажиста.

Любовь Успенская разнесла Гоар, вступившуюся за Хайдарова: «Ты позоришь весь армянский народ»
После пластики Аветисян долго восстанавливалась

Напомним, Тимур Хайдаров приложил руку к новой фигуре Гоар. «Была проведена огромная работа. Мы подрезали ей кожу на руках и ногах, перераспределили объемы тела — округлили ягодицы, прорисовали талию. Такое преображение, как огранка бриллианта, когда нельзя просто три раза ударить молотком. Процесс длительный. Поэтому операций было несколько», — делился он результатами.

По словам хирурга, на втором этапе восстановления тела после похудения возникли осложнения — у блогера долго не заживала рана. Доктора пугали сепсисом, но проявились другие проблемы. По словам Хайдарова, Гоар столкнулась с ишемией и нарушением трофики питания тканей. Потребовалось несколько месяцев и комплекс сложных мероприятий, чтобы вернуть здоровье.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.