На ладони человека расположено множество линий, которые имеют значение в решении судьбы. От них зависит характер личности, его финансовое положение, брак и здоровье. Пояс Венеры - важный знак, имеющий изогнутую форму. Она располагается между средним и безымянным пальцем, над линией сердца.

Если у вас на ладони есть такая линия, то вас ждет много трудностей: где ее искать и что она означает

Так называемый пояс Венеры встречается в основном у людей следующих знаков зодиака: Рак, Скорпион и Рыбы. Напротив, у Тельцов, Козерогов и Дев этот знак встречается крайне редко.

Если у вас на ладони есть такая линия, то вас ждет много трудностей: где ее искать и что она означает

Значение линии Венеры

Значение этой линии имеет большое значение в жизни человека. Венера символизирует его самые сокровенные мысли, скрытые эмоции, сексуальность и раскрывает его творческую натуру.

Если линия Венеры проявляется на ладони очень четко, это может быть признаком очень уверенного в себе человека. Он довольно открыт, ведет себя раскрепощенно и притягивает к себе людей, словно магнит.

Если у вас на ладони есть такая линия, то вас ждет много трудностей: где ее искать и что она означает

У других людей эта линия также присутствует, но она бледная и незаметная.

Как правило, эти люди очень сдержанны в своих эмоциях и выражении чувств, они умеют любить, но не имеют привычки бросаться в омут с головой. Они привыкли действовать с помощью разума, а не сердца.

Если линии вовсе нет на ладони, то это значит, что сексуальные отношения имеют последнее место в жизни человека. Они холодны в проявлении чувств и не любят выставлять свои эмоции напоказ.

Расшифровки пояса Венеры

Существует множество вариаций линий, которые мы сейчас и рассмотрим.

  1. Полукольцо ровной формы - это очень благоприятный знак. Человек, наделенный подобной линией, умело справляется со своими чувствами и эмоциями, и поддерживает гармонию в отношениях.
  2. Линия из мелких отдельных частей - это значит, что человек обладает эмоциональным, практически неуправляемым характером. Они чаще других впадают в депрессию, страдают от мнительности и даже склонны к заболеваниям психики.
  3. Разорванная по центру линия - люди с таким знаком очень добры и склонны принимать все близко к сердцу. Они всегда помогают близким, бездомным животным и участвуют в благотворительности.
  4. Линия, которая доходит лишь до середины - с виду такие люди могут быть очень спокойными и даже замкнутыми. Но на душе у них может твориться настоящий ураган эмоций.
  5. Линия, которая не доходит до мизинца - чаще всего такие люди много работают, любят получать новые знания и навыки. Это же касается и сексуальных отношений.
  6. Линия из нескольких частей, в виде радуги - это человек, который любит выделяться среди толпы. Они обожают внимание и стремятся к богатой жизни. По характеру эмоциональны и несдержанны.
  7. Линия пересекает линию сердца - люди с таким знаком часто противоречат сами по себе. В обществе они надевают маску и скрывают свои настоящие чувства.
  8. Линия неправильной формы - этот знак означает, что человек может погрязнуть в скандалах из-за своей распущенности в сексуальном плане.
Если у вас на ладони есть такая линия, то вас ждет много трудностей: где ее искать и что она означает

Звезды на поясе Венеры имеют негативный оттенок. Это означает, что человека могут коснуться серьезные неприятности, вплоть до наступления депрессии.

Если у вас на ладони есть такая линия, то вас ждет много трудностей: где ее искать и что она означает

Линии на правой и левой ладони

Линия на правой руке означает настоящее человека. К примеру, если он видит разорванный знак, это означает, что ему нужно привести свои эмоции в порядок и быть более спокойным.

Линия на левой руке символизирует будущее. Пояс Венеры поведает об эмоциональном и душевном состоянии человека в его дальнейшей жизни.

Как видно, пояс Венеры имеет разные расшифровки, которые зависят от многих факторов. Правильное трактование поможет человеку больше осмыслить свою жизнь и при желании попытаться что-то изменить.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.