9 сентября свой день рождения отмечает Кети Топурия — певица, солистка группы «А-Студио». Ей исполняется 27 лет. Кети стала известной не только своим необычным голосом, но и яркой внешностью. Ее природные данные позволяют ей примерять самые разные и очень смелые наряды, что она всегда с удовольствием и делает. Некоторые из них поражают своей экстравагантностью — в доказательство примеры ее самых необычных выходов в свет.

На конкурсе «Новая волна-2011» певица появилась в ярком салатовом платье с полупрозрачной юбкой. Платье украсили многочисленные кожаные вставки. К нему Кети выбрала сапоги-чулки и очень необычный высокий головной убор.

 

Соединить платье с брюками - смелый ход. Однако сегодня его демонстрируют на подиуме многие дизайнеры. Кети решила перенести их задумку с подиума в жизнь, выйдя в свет в белом платье-футляре и черных прямых брюках. Аксессуары она выбрала классические - клатч-конверт и лаковые туфли.

 

На зеленой дорожке «Премии МУЗ-ТВ-2011» Кети Топурия сумела выделиться среди приглашенных. Впрочем, ее платье было довольно скромным, хотя и было украшено кожаным ремнем. Главным же аксессуаром образа стала необычная шляпка - вернее, очень большая шляпа-федора, державшаяся на голове, скорее, как украшение, чем как головной убор.

 

Чуть позже на той же церемонии Кети появилась уже в другом образе - более сложном. Она надела платье с драпировками и асимметричной юбкой, талию подчеркнула поясом. Рукава у платья кожаные. Также наряд дополнили черные ботфорты с широким голенищем.

 

На фестивале «Новая волна-2013» в Юрмале певица снова продемонстрировала необычный наряд. Она надела белое платье-рубашку строгого кроя и черную юбку - вернее, эту вещь можно было бы назвать накидкой. Накидка двуслойная - причем, короткий слой выполнен из кожи. В тон юбке - бабочка на шее звезды и туфли. В макияже сделан акцент на красные губы.

 

Еще один наряд «Новой волны» был не менее ярким и очень сексуальным. Топурия надела пышную ярко-синюю юбку вместе с коротким кожаным топом с перекрещивающимися лямками. Всю эту красоту она дополнила кожаными аксессуарами и необычной прической.

 

«Новая волна» стала богата на необычные наряды Кети. Еще в один из дней фестиваля она появилась в смелом образе. Звезда надела облегающий топ с многочисленными разрезами на плечах и юбку с баской. Баска скорее похожа на юбку-пачку, а вот ниже нее была полупрозрачная ткань, демонстрирующая ноги звезды. Свою прическу - пышную косу - она украсила ободком, похожим на чепчик официантки, и обула босоножки на платформе и широком каблуке.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.