Ни для кого не секрет, что имя человека так или иначе влияет на его судьбу. Предлагаем ознакомиться с информацией о влиянии заглавной буквы на мужской характер. Ведь именно она может многое рассказать о вашем избраннике, о его качествах, приоритетах в жизни и любви.

А

Мужчины, чье имя начинается на первую букву алфавита лидеры по жизни, трудолюбивы, упорны и всегда добиваются желаемого. Они полны сюрпризов, а значит, вы можете ожидать от этого человека совершенно все. Чаще всего это страстные, романтичные и заботливые натуры. Но будьте осторожны: даже не пытайтесь ущемить их мужское эго, ведь в этом случае вы играете с огнем.

В любви достаточно эгоистичны и готовы отправляться на поиски новых впечатлений даже уже будучи в отношениях, но только в том случае, если они полны рутины.

Б

Представитель сильного пола, чье имя начинается на «Б», должен быть уверен в вашей любви. Ведь только в таком случае он откроет вам свою душу. По натуре эти мужчины спокойные и всегда держат свои эмоции под контролем. Стремятся обладать материальными благами.

В любви собственники, могут испытывать трудности в поиске корректной для себя женщины. Но уж если найдут, то непременно сделают счастливой.

В

Мужчины «В» сложные и многогранные натуры, которым, порой, очень нужна ваша поддержка и понимание. Чаще всего они с головой уходят в свои дела, а вам, время от времени, придется вытаскивать избранника из его «скорлупы».

В любви эти представители сильного пола способны сохранять верность одному партнеру на протяжении всей жизни, при этом их страсть не угаснет спустя долгие годы.

Г

Эти мужчины готовы бесконечно стремиться к саморазвитию и достижению успехов в своем деле, а серьезные отношения не начнут до тех пор, пока не смогут обеспечить безбедную жизнь себе и второй половинке. Именно поэтому среди представителей сильного пола, чье имя начинается на «Г» так много тех, кто поздно созревает для брака.

В любви требуют верности от избранницы, но сами не торопятся брать на себя какие-либо обязательства. Обаятельны и привлекательны для женщин.

Д

Мужчины «Д» обладают непростым характером. Порой они кажутся абсолютно «сухими» и бесчувственными, а порой это неисправимые романтики. Если вы способны принять такой противоречивый характер, то осчастливите своего избранника. Это довольно закрытые люди, но это не делает их плохим вариантом для отношений.

В любви бросаются с головой в чувства и надежны в браке. Но если их настигает любовная неудача, то винят в первую очередь партнера, а не себя.

Е

Эти мужчины коммуникабельны, жизнерадостны, энергичны. Они способны очаровать женщину, достав ей «звезду с неба», но при этом не пренебрегают связями «на стороне». Таким независимым мужчинам нужна женщина с сильным характером.

В любви долгое время способны искать достойного, по их мнению, партнера. И если все же не находят, то рискуют остаться в одиночестве.

Ж

Вы настоящая счастливица, если имя вашего избранника начинается на букву «Ж», ведь он – мужчина во всех смыслах этого слова, умеет любить и способен проявлять большую заботу о своей семье. Они горды, напористы, всегда идут к своей цели, но при этом очень зависимы от мнения близких людей.

В любви сентиментальны, преданны своей избраннице, но требуют от нее слишком многого, из-за чего нередко терпят разочарования.

З

Если первая буква имени вашего мужчины «З», то вы связались с настоящим честолюбцем, потребителем и материалистом. В отношениях любит шокировать, критиковать, но критику в свой адрес не переносит.

В любви капризен и дотошен, к тому же, часто не может остановиться на одной партнерше.

И

Они точно знают, чего хотят от жизни и своей женщины. Такие мужчины заботятся о своем имидже, энергичны и чересчур прямолинейны в общении.

В любви эмоциональны и динамичны, но чаще всего это не является плюсом, так как они быстро теряют интерес к своей избраннице и начинают искать новые ощущения.

К

Обаятельные и сильные личности, терпеливы и упорны в достижении целей. Любят доказывать свое превосходство, в отношениях ревнивы и эмоциональны.

В любви нередко проявляют неуверенность в своем партнере и склонны рвать отношения, рассчитывая найти что-то лучшее.

Л

Мужчины «Л» умные и веселые личности, обладающие непревзойденным чувством юмора. Умеют привлечь внимание к свое персоне парочкой хороших комплиментов.

В любви загадочны и притягательны, но, если терпят неудачу в отношениях, могут разочароваться в жизни и людях.

М

Эти представители сильно пола не любят брать на себя ответственность и не терпят критики, но при этом способны на многое ради своих любимых и близких людей. Отдают предпочтение тихой, спокойной жизни.

В любви способны идти на большие жертвы. Такие мужчины мечтают найти свою принцессу и постоянно строят воздушные замки. За всем этим могут и не заметить, что в ближайшем окружении тоже имеются достойные женщины.

Н

Если имя вашего избранника начинается на букву «Н», то вы строите отношения с амбициозным, оптимистичным и ответственным человеком, обладающим стойким характером и умом. Чтобы найти с ним компромисс, спорную ситуацию необходимо решать не грубостью и напором, а гибкостью и нежностью.

В любви обаятелен и раним. Если вы примите своего «Н» таким какой он есть, он станет прекрасным супругом и семьянином.

О

Мужчины «О» скрытные и сдержанные. В них сочетается энергичность и напористость, доброта и отзывчивость. Как раз благодаря своей настойчивости они могут достичь больших высот в карьере.

В любви предпочитают оставаться и общаться с партнером наедине, так им легче раскрыться в эмоциональном плане. Они однолюбы и консерваторы.

П

Мужчины, чье имя начинается с буквы «П», азартны, обладают противоречивым характером. Карьеристы, часто сосредоточены на зарабатывании денег и посвящают этому почти все свое время.

В любви выбирают одну партнершу на всю жизнь и находят счастье только в отношениях с похожим по характеру человеком.

Р

На первый взгляд «Р» может показаться грубым, но со временем раскрывается с другой стороны. Оптимистичен и никогда не падает духом, всегда готов к новым свершениям.

В любви терпелив и уступчив, но только при условии уважительного отношения к нему самому. Ищет преданного партнера, способного поддержать в трудную минуту.

С

Эти мужчины рассудительные и яркие, трудолюбивые и старательные. Всегда добиваются поставленных целей.

В любви сентиментальны и склонны к долгим поискам своей судьбы. Зачастую предъявляют завышенные требования к своей партнерше, поэтому романы часто заканчиваются неудачей.

Т

Мужчины «Т» - романтичные и чувствительные натуры, которые посвящают всю жизнь своей избраннице. Страстные и пламенные натуры, которые не позволят доминировать над собой.

В любви способны увлекаться с первого взгляда и всегда готовы к подвигам.

У

Если заглавная буква вашего мужчины «У», то скорее всего это щедрый и галантный человек. Главная цель в жизни – это борьба за благополучие и справедливость.

В любви старается быть моногамным, с легкостью идет на компромиссы и выбирает одну спутницу жизни.

Ф

Эти мужчины дружелюбны, жизнестойки, азартны, любят быть в центре внимания, но сами к чужому мнению прислушиваться не желают. Им стоит научиться ценить свое окружение, в противном случае они останутся в одиночестве.

В любви бывают непостоянны, так как питают слабость к красивым женщинам и веселью в их компании.

Х

Произвести впечатление на «Х» можно, только если вы очень эрудированы и способны поддержать интересный диалог. Ведь эти мужчины в женщинах ценят интеллект больше, чем красоту. Они карьеристы, находятся в постоянной погоне за материальным достатком, обладают хорошим воспитанием и манерами.

В любви не очень эмоциональны, но готовы щедро одаривать свою женщину, порой забывая, что чувства нуждаются в простом человеческом внимании, а не в деньгах.

Ц

Мужчины «Ц» - прирожденные лидеры, знают как обеспечить свою семью и умеют зарабатывать. Не переносят одиночества. С ними вы будете как за каменной стеной, но при этом в «золотой клетке».

В любви серьезны, стабильны, заботливы.

Ч

Обладателей имени, начинающегося на «Ч» отличает сильная связь с близкими людьми. Именно поэтому в отношениях они нацелены на создание крепкой семьи. Их отличает доброта, целеустремленность и умение бескорыстно помогать.

В любви постоянны, романтичны и темпераментны.

Ш

Все свое время «Ш» отдает работе и является идеальным сотрудником, но, заработавшись, может забыть о своей семье. Такие мужчины скромны, ранимы, но ревнивы в отношениях. Не терпят чужих ошибок.

В любви ценят комфорт и стараются предугадывать желания своей партнерши. Будут счастливы в тандеме с необычной и загадочной женщиной.

Э

Отличаются способностью находить быстрый путь к поставленной цели. Основательны, не суетливы, умеют ждать. Часто могут занимать руководящие должности.

В любви эти мужчины надежны, способны создать крепкую семью. В партнерши выберут ту женщину, которая поддержит их устремления и будет ведомой, но не лидером.

Ю

Мужчины «Ю» являются хорошими организаторами, по своей натуре они лидеры. Имеют отличное чувство юмора и легко заводят знакомства с женщинами.

В любви надежны, внимательны, способны сделать свою избранницу счастливой. С осторожностью проявляют эмоции, а брак для них является серьезным шагом.

Я

Дерзкий и смелый, умеет достигать поставленных целей. Но если вы причиняете ему боль или задеваете его мужское достоинство, он вряд ли простит вас. Однако сам, при этом, временами совсем не следит за собой и своим поведением.

В любви требует уважения, но сам часто не замечает своих же собственных недостатков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.