Известная шаманка Кажетта Ахметжанова считает, что в этом месяце финансовая удача не оставит представителей 4 зодиакальных созвездий. Но это будет возможным, если они начнут проявлять максимальную активность.

Раки, вас ждут новые свершения. Вы можете добиться прекрасных результатов на работе. Занимайтесь творчеством, сотрудничайте с новыми деловыми партнерами. Но не переусердствуйте. Прибыль придет к вам совершенно неожиданно. Можно заниматься инвестированием.

Овны, успех в карьере не оставит вас. Вы сможете завершить все важные дела. Проявляйте во всем ответственный подход. Учитесь делегировать свои обязанности другим людям. Ваш авторитет в трудовом коллективе укрепляется, поэтому вы сможете полагаться на коллег. Следите за финансовыми потоками.

Скорпионы, будьте готовы действовать. Вас ждет финансовая удача, если вы поменяете круг общения, а может быть и смените сферу деятельности. Ищите новые источники дохода. Старайтесь грамотно распоряжаться своим временем, соблюдайте режим дня.

Весы, у вас появится возможность дополнительно заработать. Но для этого вам предстоит принимать решения самостоятельно. Не форсируйте события. Работайте на репутацию. Благодаря вашему старанию, вы сможете поднять свой авторитет в глазах нужных людей. Не тратьте деньги бездумно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.