Глаза являются отличным инструментом, помогающим нам лучше воспринимать окружающий нас мир. Поскольку наш мозг обрабатывает информацию, которую видят глаза, в нём скапливаются множество сложных баз данных. Пока нам многое ещё стоит понять и осмыслить, но мы знаем, что часть нашего характера зависит от того, что мы видим.

Быстро взгляните на изображение ниже и запомните то, что вы увидели первым? Опираясь на ваш выбор, мы сможем сказать больше о том, чего вы действительно ищете в жизни.

Собака – именно её вы увидели первой на картинке

Если собака - это первое, что вы увидели на картинке, то вы намного внимательнее, чем большинство людей. Собака представляет собой лояльность, расслабление и мир, и если это то, что вы заметили первым делом, вы очень цените эти качества и ищете их в партнёре.

Вполне вероятно, что у вас сильное чувство внутреннего покоя, которое появилось на протяжении многих лет личного роста. Испытав многие радости жизни, вы пришли к выводу, что хотите, прежде всего, теплый и уютный дом, в котором можно поделиться мыслями с тем, кто вас понимает и поддерживает.

Для вас важно уважение, а также хороший партнёр, который способен дать вам свободу и уважать ваше личное пространство. Такой человек заслуживает доверия и будет делиться с вами своим честным мнением, даже если это не всегда то, что вы хотите услышать. Такой партнёр хочет вам помочь пойти по выбранному вами пути в жизни.

Те, кто увидел сначала собаку, также ищут искренности в жизни и друга, который останется с вами даже в неприятные дни, и будет поддерживать вас просто потому, что вы ему дороги.

Лицо – именно его вы увидели первым на картинке

Если первым вы увидели именно лицо, то ваш разум настроен на большую картину жизни, и меньше на детали. Вы знаете свои цели, знаете куда направляетесь, и чего вы хотите достичь в ближайшем будущем. Вы, вероятно, известны своей честностью и надежностью. Вы хорошо справляетесь со сложными задачами, связанными со школой, карьерой и/или семьей.

Однако иногда мелкие задачи могут вам быстро наскучить, поэтому вам постоянно нужна мотивация, чтобы быть в тонусе.

Часть того, что вы ищете, вероятно, связана с вашим глубоким внутренним творческим потенциалом. Вы уже знаете, чего хотите в жизни, однако голос внутри вас говорит, что вы способны на большее.

Конечно, крыша над головой, автомобиль и счёт в банке - это хорошо, но это лишь средства существования, помогающие вам и вашем близким нормально двигаться по жизни. В жизни есть вещи важнее, чем то, что мы носим, едим и покупаем. Ваше сердце уже знает, что вы действительно ищете, и ответ может быть связан больше с любовью, чем с материальным богатством.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.