Балерина всея Руси продолжает поражать пользователей Сети, хотя казалось бы, куда уж больше. К откровенным постам 47-летней Анастасии подписчики уже привыкли, так что все бы ничего, если бы в этот раз Волочкова не решила прикрыть пикантные части тела не смайликами, а котом! Невинный питомец пал жертвой в погоне балерины за комплиментами и стал, по ее же словам, заменой полотенца. «Сегодня сеанс массажа помог делать котик Риччи. Он чудесным и пушистым образом заменил мне полотенце. Бегу на репетицию», — подписала провокационный пост Анастасия.

Интернет-пользователи тут же обрушились на Волочкову с критикой, а к пушистику Риччи обратились с соболезнованиями. «Начинаю сомневаться в адекватности этой женщины…», «И бедного котика туда же», «Переходит все границы. Безумие какое-то», «Где организация по защите животных? Кот жизнь покончит суицидом… его глаза», «Риччи точно этого не хотел», — бьют тревогу интернет-пользователи.

Новое фото Анастасии Волочковой
Фото: Инстаграм (запрещен в РФ) @volochkova_art

Надеемся, что ни одно животное во время съемки Анастасии для запрещенной соцсети не пострадало ни физически, ни ментально. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.