В наше время навороченный смартфон есть даже у первоклассника. Но было время, когда мобильные телефоны были далеко не у каждого взрослого человека. И даже самые большие любители технологичных новинок довольствовались крошечными кнопочными телефонами с ограниченным функционалом.

Помнишь, каким чудом техники когда-то казались устройства от компании Siemens вроде моделей C65, M65 или CX75? Позже их сменили стильные Sony Ericsson (T610, K700, K750i, K800i). Но правили бал в то время гаджеты от Nokia (от простеньких и «неубиваемых» 3310 и 1100 до таких хитов как N73 и N95).

Если ты застал те времена и носил в кармане кнопочную «звонилку», то точно сможешь осилить зашифрованное послание, которое тебе уже доводилось видеть на превью.

развитие процесса мышления

На любом старом телефоне должны были быть удобные кнопки. Ведь как иначе играть в игры и набирать sms? Устройства с особенно удобной клавиатурой неизменно становились популярными в то время. И если ты помнишь, как на такой звонилке набирать текст, то точно расшифруешь, что за нашим набором цифр скрываются всего два слова: «Ты старый». Да и мы тоже…

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.