Хироманты утверждают, что по линиям на руке можно прочесть всю судьбу человека. Ах, если бы все было так просто! К сожалению или к счастью — мы сами ответственны на свою судьбу, однако у каждого человека есть свои предрасположенности, заложенные генетикой. Предлагаем вам взглянуть на свои ладони, а мы расскажем, какая жизнь вас ожидает. Заглянем в будущее.

1. Линяя на левой руке выше, чем на правой

Такие люди, как правило, проживают счастливую жизнь вместе с людьми, которые им дороги. В вас много страсти, вы не боитесь идти к своим целям, чего бы это не стоило. Вы самая лучшая поддержка и опора для своих близких людей. Они это знают и ценят, хотя, может быть, и не показывают вам.

2. Линяя на правой руке выше, чем на левой

Вы прямолинейный человек, который умеет мыслить нестандартно. Вам интереснее находиться в компании людей постарше, нежели со своими сверстниками.

Вы проживете хорошую жизнь, с карьерными взлетами и падениями. Главное — не сдавайтесь, и вы сможете достичь того, о чем мечтаете, как бы это сложно не казалось. На пути много препятствий, но вы с ними справитесь и станете еще сильнее.

3. Линии находятся на одном уровне

Вы ребенок в душе, вас легко обидеть и довести до слез. Вы предпочитаете скрывать свои эмоции от окружающих, но это получается далеко не всегда.

Ваша жизнь будет очень насыщенной. Если в детстве вы могли сказать — «ну такое только в кино бывает», то теперь ваш жизненный опыт доказал — кино до такого не додумается! Ваша жизнь насыщеннее любого сериала и то ли еще будет! Наслаждайтесь приключениями, без них не обойдется!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.