Домыслы о том, что в отношениях пары не все гладко, оказались неправдой. Влюбленные по-прежнему проводят время вместе.

Известный португальский футболист Криштиану Роналду опроверг слухи о расставании со своей подругой, испанской моделью Джорджиной Родригес.

Некоторое время назад в западных СМИ появились сведения о том, что футболист планирует прекратить отношения со своей возлюбленной. Сначала близкий друг матери Роналду сказал, что Джорджина слишком много тратит, чем раздражает Криштиану. Затем португальский журналист Даниэль Насименту высказал свою точку зрения относительно будущего звездной пары: «У них не все хорошо, вполне вероятно, что они разойдутся. Криштиану сыт ей по горло. Свадьбы не будет. Они вместе ради бизнеса».

Криштиану Роналду опроверг разлад в отношениях с Джорджиной Родригес пикантным фото

Однако накануне Роналду опубликовал в своих соцсетях фотографии, которые опровергают эту информацию. На снимках пара отдыхает в ресторане: Джорджина и Криштиану сидят за столом, держа в руках бокалы, и нежно целуются. Звезда португальского футбола подписал фото словами: «Выпьем за любовь».

Роналду и Родригес встречаются с 2016 года. Они познакомились в магазине Gucci в Мадриде, в котором будущая модель работала продавцом. Джорджина задержалась на работе и, выходя из магазина, случайно увидела Криштиану и его друзей. Сам футболист говорит, что не смог забыть девушку после этой мимолетной встречи: «Что-то щелкнуло, она не выходила у меня из головы. Эпизод остался у меня в памяти, честно».

В 2018 году пара спровоцировала слухи о своей помолвке. В соцсетях модели появилось несколько фото, на которых на ее пальце красуется большое кольцо. Однако многочисленные вопросы поклонников о том, что означает новое украшение, Криштиану и Джорджина оставили без ответа. Родригес неоднократно говорила в интервью, что свадьба не является для нее приоритетом, а своих соцсетях часто называла Роналду мужем.

Звездные родители воспитывают пятерых детей: двух мальчиков и трех девочек. В апреле 2022 года футболист сообщил фанатам, что один из его новорожденных близнецов умер. Криштиану и Джорждина были убиты горем, но благодарили врачей, медсестер и поклонников за поддержку и помощь. Тяжелую утрату им помогли пережить старшие наследники. Возможно, в будущем у звездная пара все-таки решится на пополнение, так как Роналду неоднократно заявлял, что мечтает о семерых наследниках.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.