Китайская хиромантия — это древнее искусство гадания, основанное на анализе линий и других деталей на ладонях и пальцах рук. Форма руки тоже имеет большое значение для этого искусства и может многое сказать о человеке. Стоит отметить, что хотя хиромантия и считается интересной культурной практикой, но ее эффективность и точность не подтверждены научными исследованиями. Поэтому мы не рекомендуем использовать ее результаты для принятия серьезных жизненных решений, однакоузнать о себе немного интересного — можно.

1. Земляная рука

Квадратная форма ладони, короткие пальцы.

Люди с такой формой руки обычно скромны и застенчивы. Они не забывают о своих корнях и хорошо ладят с родственниками. Такие люди не боятся работы и отличаются большой работоспособностью.

Такая форма руки может указывать на человека, который чувствует глубокую связь с природой. Скорее всего, у этих людей дома много растений, и они предпочитают жить за городом, у парка или у моря.

Люди с земляной рукой отличные друзья и партнеры, которые ценят стабильность и надежность в отношениях.

2. Огненная рука

Длинные ладони и пальцы с невыразительными костяшками.

Такие люди, как правило, имеют много энергии и высокие амбиции. Они всегда полны идей и мыслей, которые порой не дают покоя даже ночью. Они быстро принимают решения, часто основываясь на эмоциях, и порой даже не задумываются о последствиях таких решений.

Люди с «огненной рукой» обычно очень решительны и самоуверенны, но именно эти качества могут стать причиной недопонимания и конфликтов с окружающими.

3. Водная рука

Овальная ладонь и короткие пальцы.

Такие люди, как вода, могут менять свою форму и приспосабливаться к различным ситуациям. У них врожденный дипломатический талант.

Люди с «водной рукой» не склонны к болтовне, поэтому друзья и близкие часто доверяют им свои секреты.

Такие люди обладают сильно развитой эмпатией, что позволяет им легко расположить к себе практически любого человека.

4. Деревянная рука

Длинная ладонь и ярко выраженные костяшки на пальцах.

Про людей с такой формой руки часто говорят — «витает в облаках». И это читая правда. Такие люди могут часто погружаться в себя, выдумывать целую альтернативную реальность и периодически погружаться в нее, скрываясь от настоящей жизни. Но это совсем не минус.

Люди с «деревянной рукой» обычно очень творческие и могут стать отличными писателями, дизайнерами, режиссерами или фотографами.

Такие люди часто бывают излишне эмоциональны, но что поделать — «тонкая натура».

5. Металлическая рука

Квадратная ладонь с квадратными пальцами.

У людей с такой формой рук хорошо развито логическое мышление и предприимчивость. Они умеют анализировать информацию и принимать решения, опираясь на факты, а не на эмоции.

Такие люди прекрасно чувствуют себя в стрессовых ситуациях. Взглянув на них со стороны можно подумать, что они совершенно спокойны, все потому что люди с «металлической рукой» виртуозно контролируют свои эмоции.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.