У легендарного Дэвида Бекхэма есть довольно необычное как для футболиста хобби. Знаменитый спортсмен попросту обожает готовить! Причем, судя по комментариям друзей семейства Бекхэм, в кулинарии Дэвид такой же ас, как и на футбольном поле. Вот только, к сожалению, далеко не все домашние готовы есть стряпню футболиста. До недавнего времени первым и главным дегустатором приготовленных мужчиной блюд была дочь Дэвида и Виктории Бекхэм Харпер Севен. А вот что изменилось в последнее время.

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм повзрослела и постройнела

Getty Images

Любимица всей семьи

В семье, где подрастают три сына, единственная дочка неизбежно получает львиную долю родительской любви. А ведь Харпер Севен к тому же еще и самый младший ребенок Дэвида и Виктории! Как видишь, вовсе не удивительно, что малышка выросла в атмосфере практически абсолютной вседозволенности.Getty Images

Разумеется, домашним тираном Харпер не стала. Как известно, Виктория Бекхэм — весьма строгая мать. Тем не менее даже суровая Пош Спайс проявляла к девочке куда больше снисходительности, чем к ее старшим братьям. О Дэвиде же и говорить нечего, ведь в Севен он души не чает!

Getty Images

Папина дочка

Так, к примеру, маленькая Харпер воскресила в спортсмене мечты о футбольной династии. Сыновья Дэвида не проявляют особого интереса к профессии отца. Дочка же с младых ногтей с удовольствием гоняет с папой в футбол и регулярно ездит с ним на игры. Правда, до недавнего времени спортивные устремления Харпер не мешали ей быть довольно полноватой девочкой.

Getty Images

Журналисты регулярно шутили, что малышка, дескать, слишком уж налегает на приготовленные отцом блюда. Впрочем, кулинарию Дэвида в доме любят все, кроме Виктории. Та уже много лет питается лишь овощами и приготовленной на пару рыбой, видя в еде лишь источник энергии. Как бы то ни было, несмотря на полноту, Харпер всё равно выглядела достойно наследницы спортивной династии.

Getty Images

Преображение ребенка

Пока критики Дэвида ругали футболиста за избыточное потакание аппетитам дочки, здравомыслящие люди предлагали поклонникам Бекхэмов просто потерпеть. В самом деле, в детстве многие выглядят пухляшами. Но подростковый возраст неизбежно расставляет всё по своим местам. Так, собственно, и случилось с Харпер Севен.

Getty Images

На недавних фотографиях, где девочка запечатлена с отцом, дочь Дэвида и Виктории Бекхэм выглядит постройневшей и подтянутой. Недавняя «пышка» переживает стремительное перевоплощение. Если раньше фанаты говорили, что Харпер однозначно пошла в отца, то теперь в лице постройневшей крохи явно проглядывают черты Виктории!

Getty Images

Ребенок растет, меняется, этот процесс нормален и неотвратим. Думаю, пройдет еще пара-тройка лет, и Харпер Севен будет попросту не узнать! Тогда-то и поглядим, в кого из родителей на самом деле пошла дочь Дэвида и Виктории Бекхэм. Впрочем, уже сейчас ясно одно: какой бы ни выросла Харпер Севен, отец с матерью всё равно будут ее любить и поддерживать!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.