На что женщины в первую очередь обращают внимание при знакомстве с мужчиной? Конечно, на его глаза. И неважно, голубые они, зеленые или карие – есть в них что-то чарующее, что манит женщин подобно магниту. Глаза, в которых можно утонуть.Представляем вам самых красивых мужчин этой планеты с невероятно чарующими глазами, которые мало кого из прекрасной половины человечества могут оставить равнодушными.

1. Йен Сомерхолдер

Взгляд этого прекрасного вампира лишил спокойного сна по ночам не одно поколение женщин. Да и надо ли удивляться: глаза Йена, такие бездонно-голубые и притягательные, просто не могут не восхищать. Добавив к этому его правильные черты лица, черные волосы и накачанный торс, получаем идеально красивого мужчину, которые, к сожалению, так редко встречаются в обычной жизни.

1 

2. Венворт Миллер

Звезда «Побега из тюрьмы» Венворт Миллер знаменит не только безупречной актерской игрой, но и прекрасными голубыми глазами. Они даже с экрана будоражат миллионы женщин. А представьте, что было бы, если бы в эти глаза мы заглянули вживую?

2 

3. Джонни Депп

Джонни Депп, без сомнения невероятно талантливый актер, но глаза его цвета темного шоколада заслуживают особого внимания. Несмотря на то, что в кино Деппу часто достаются роли злодеев, глядя в зеркала его души, понимаешь, что плохому человеку такой взгляд принадлежать просто не может. Глаза Джонни настолько выразительны, что красноречиво обнажают все эмоции и чувства актера, будь они радостными или грустными.

3 

4. Джаред Лето

О Джареде Лето можно говорить бесконечно. Это и гениальный музыкант, радующий поклонников все новыми и новыми хитами, и неплохой актер, да и просто красивый мужчина. Но глаза Джареда – это нечто особо великолепное, настолько они глубокие и пронзительные. Неудивительно, что Джаред неоднократно входил в списки самых красивых людей мира.

4 

5. Джордж Клуни

Если говорить о мужчинах постарше, то нельзя не отметить знаменитого сердцееда Джорджа Клуни. Его карие глаза, немного грустные, задумчивые и цепляющие за живое, являются показателем богатого жизненного опыта актера и его мудрости. Ну и, безусловно, его харизмы и сексуальности, которые, кажется, с годами только набирают оборотов.

5

6. Хью Лори

Знаменитый доктор Хаус известен своими чарующими голубыми глазами. В контрасте с его обычно серьезным, и даже угрюмым видом, взгляд актера, дышащий добротой и оптимизмом, создает уникальный образ. Поэтому-то армия поклонниц Хью Лори с каждым годом становится все больше и больше.

6 

7. Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс – известный бунтарь, и глаза его являются лучшим тому доказательством. Их озорной блеск, каряя глубина и потрясающая притягательность, как ни крути, не могут оставлять женщин равнодушными. Может быть, именно в этом секрет успеха Райана?

7 

8. Зак Эфрон

За глаза Зака Эфрона и умереть не жалко. И действительно, такие насыщенные синие глаза невероятной глубины встречаются в природе крайне редко. Наверное, в этом причина того, что актер великолепно смотрится и в кадре, и на фото. Хотя и все остальное у Зака тоже очень даже ничего.

8 

9. Джош Харнетт

Взгляд Джоша слегка лукавый, озорной и очень соблазнительный. Не удивительно, что девушки всего мира сходят по актеру с ума. В жизни Джош выглядит, как самый обычный парень, но кокетливый и слегка лукавый прищур его глаз все же выдает в нем настоящую звезду.

9 

10. Джуд Лоу

Знаменитый бабник, сердцеед и кумир женщин всего мира просто не может таковым не быть, учитывая его волшебные глаза. Их цвет даже сложно описать словами, настолько он необычен. Ну а сочетание проникновенного взгляда с обаятельной улыбкой Джуда помогает ему регулярно занимать лидирующие позиции в рейтингах самых красивых и самых стильных мужчин.

10

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.