Четко знаете, чего хотите, уже расписали свои цели в трех разных блокнотах, но все никак не можете добиться достижения своей цели? Предлагаем попробовать положиться на свою интуицию и узнать, когда же ваша мечта сбудется.

Прежде чем переходить к тесту, подумайте о том, чего вы хотите. Подумали? А теперь выбирайте такси, которое больше всего вам нравится. Долго не думайте, положитесь на первое впечатление.

1․ Потребуется еще около года

Надеемся, что мы не сильно вас расстроили. Да, для исполнения такой масштабной мечты вам потребуется время и, что немаловажно, много сил, терпения и труда. Не опускайте руки даже тогда, когда вам кажется, что ничего не получится. Мы точно знаем, вы сможете!

2․ Потребуется еще несколько месяцев

Если хотите ускорить результат, то распишите по пунктам, что вы еще можете сделать для исполнения своего желания. Само оно вряд ли исполнится, а вот если вы достаточно постараетесь, то, возможно, столько ждать и не придется.

3․ Совсем не скоро

Но над этим можно поработать. Распишите четкие шаги к своей цели и идите по плану с периодическими корректировками. Вы уже проделали много для достижения своей цели, но нужно сделать еще больше. Не сдавайтесь и не бросайте то, за что взялись. У вас все получится. Это точно!

4․ Остались считанные дни

Кажется, вы на финишной прямой к своей цели. Приложить еще немного усилий и результат не заставит себя долго ждать. Даже если сейчас вам кажется, что до исполнения вашей мечты — как до луны, то знайте, что все может измениться за один день.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.