Во сне наш организм занимается многими полезными вещами, и положение тела, которое выбирает ваш мозг во время сна, может многое рассказать о том, что его беспокоит. Посмотрите на картинки ниже и выберите позу, в которой вы чаще всего спите или засыпаете. Подумайте хорошо, возможно, придется вспомнить несколько последних вечеров, чтобы ответить правильно. Вспомнили? Тогда нажимайте на цифру, а мы расскажем, чего вам не хватает в жизни.

Поза №1

Если вы спите на спине с вытянутыми руками

Вам не хватает времени, чтобы по-настоящему расслабиться. Даже во сне вы стараетесь все контролировать. Вы часто зажимаетесь и не чувствуете себя полностью свободным. Возможно, вы много работаете и не успеваете качественно отдохнуть.

Поза №2

Если вы спите на животе

Вам не хватает открытости к внешнему миру. Люди, которые предпочитают спать на животе, как правило, довольно закрытые и не любят контактировать с малознакомыми людьми. Они остро воспринимают критику в свой адрес, но точно знают, чего хотят, и легко добиваются целей.

Поза №3

Если вы спите в расслабленной позе

Значит вам всего достаточно. У вас стабильное эмоциональное состояние, вы доверяете себе и миру. Возможно, у вас есть небольшие проблемы, но они они вас сильно не беспокоят. Вы позитивный человек, который легко идет на различного рода авантюры и любит пробовать новое.

Поза №4

Если вы спите на левом боку

Вам не хватает заботы. Возможно, вам хотелось бы больше внимания и ласки, но вы вынуждены заботиться о себе самостоятельно.

Люди, которые предпочитают спать на левом боку, как правило, вполне довольны собой, умеют проявлять заботу и всегда готовы прийти на помощь даже незнакомому человеку.

Поза №5

Если вы спите на спине со сложенными на груди руками

Вам не хватает какого-то конкретного человека. Вы сильно скучаете по кому-то и хотите его присутствия рядом с вами.

В общем и целом люди, которые спят в такой позе, довольны своей жизнью, за исключением маленького «но».

Обычно такие люди очень открытые и нежные, иногда довольно наивные и доверчивые.

Поза №6

Если вы спите на правом боку

Вам не хватает немного стабильности. Хочется, чтобы ваша жизнь пришла в норму и стала более ожидаемой.

Несмотря на то, что вы любите приключения и новые эмоции, последнее время в вашей жизни их стало слишком много.

Люди, которые предпочитают спать на правом боку, как правильно, являются обладателями творческой профессии или хобби.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.