Тот, кто думает, что женщина должна всегда молчать и имеет право голоса только 8 марта, должен быть навсегда отлучен от секса, общения и бытового комфорта. Но некоторые разговоры и правда портят отношения: нежно есть мозг любимого человека чайной ложечкой — так себе план.

Ты мне изменяешь? Скажи как есть.

Во-первых, есть надо ртом. Во-вторых, эту опасную беседу нужно заводить, только если у вас серьезные подозрения. Во всех остальных случаях — это бомба замедленного действия, ссоры не избежать. Хотите внимания и чувствуете неуверенность в себе? Сообщите об этом прямо.

А ты фантазируешь о ком-то еще?

Он такой вперед, а волосы такие назад — и побежал признаваться. Размечтались. Конечно, фантазирует, а вы, в свою очередь, иногда думаете о других мужчинах. Но это совсем не значит, что отношениям конец и адюльтер не за горами.

Я поправилась?

Нечестно ставить партнера этим вопросом в первую балетную позицию. Если у него все в порядке с чувством такта, он все равно не скажет, что думает на самом деле. А если он страдает словесным недержанием, то ответ вам может не понравиться.

Встаньте на весы, с ними не надо разводиться, даже если они покажут, что третье пирожное было лишним, а название конфет «Коровка» — не что иное, как предупреждение о последствиях

Ты где?

Вам в рифму ответить или по факту? Вообще-то вполне нормальный вопрос, но только не когда его задают 100 раз в день. Конечно, есть парни, которые хотели бы встречаться с мамочкой, но это уже что-то по Фрейду.

Что мне надеть?

Скафандр! Желательно такой, из которого не будет слышно всякую ерунду. Круто, если у мужчины отличный вкус, и он и правда может что-то подсказать. Но. Если он носит носки с сандалиями, то вам после его советов придется выходить из дома в блузе-репетузе и каких-нибудь бабушкиных стоптышах вместо лодочек на шпильке

О чем ты думаешь?

Особенно классно спрашивать об этом, когда парень задумчиво принюхивается к своим носкам или долго сидит в туалете. И вообще, может, он занят типично мужскими размышлениями в духе: «Если скрестить персик и гадюку, получится пердюка?». Вот и поговорили.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.