Внешность Ким Кардашьян в центре постоянного внимания. Ее прическа, макияж, вес, наряды – все до мельчайших деталей оказывается по пристальным вниманием СМИ и поклонников. В последнее время, фанаты сетуют, что звезда реалити-шоу изменилась до неузнаваемости.

Последняя поездка Ким в Лондон не стала исключением, поскольку поклонники отметили ее постоянно меняющееся лицо. Ким долгое время настаивала на том, что ее способности «оборотня» — не более чем результат регулярных сеансов у дерматолога и «немного» ботокса... но ее постоянно меняющийся внешний вид с годами всегда был предметом ожесточенных споров.

к12.jpg (76 KB)

Несмотря на то, что в течение многих лет Ким яростно отрицала, что когда-либо ложилась под нож хирурга, Ким столкнулась с серьезной проверкой со стороны экспертов и любителей в отношении ее преображающегося лица и тела, причем многие утверждали, что хирургия — единственный верный ответ. Известно, что Ким принимает решительные меры, начиная от прохождения лазерных процедур и заканчивая исключением углеводов и сахара из своего рациона, чтобы сохранить свою стройную фигуру и безупречно скульптурные черты лица, пишет Daily Mail.

Blank 2 Grids Collage.jpg (69 KB)

В июле 2022 года Ким заявила, что никогда не делала филлеров, и за эти годы она сделала лишь «немного ботокса». Но ее сразу же обвинили в «газлайтинге» фанатов. Между тем, фигура звезды также стала предметом споров после того, как знаменитые формы стали причиной роста популярности процедуры бразильской подтяжки ягодиц.

Теперь,  она сильно похудела, что привело к новой тенденции к снижению веса после слухов, что знаменитая армянка использовала новаторское лекарство от ожирения, чтобы сбросить вес.

Какие процедуры делала Ким?

Известно, что она впервые сделала ботокс в 5-м сезоне реалити-шоу «Семейство Кардашьян», а также призналась, что удаляла лазером волосы со лба, чтобы изменить линию роста волос.

Фотоколлаж (1).jpg (67 KB)

В декабре 2022 года звезда реалити-шоу рассказала Гвинет Пэлтроу, что в поисках идеальной кожи она пробовала несколько неинвазивных процедур. «Я думала, что многому научилась на своем пути, и у меня были лучшие косметологи,  я испробовала все лазеры…Я пробовал все… и я хотел собрать все, чему я научился, и поработать с моим любимым косметологом… разработать продукты следующего уровня».

Ким часто посещает офис косметического дерматолога из Калифорнии, доктора Саймона Уриана. Бывший скульптор, доктор Уриан обладает творческими инструментами и видением для создания ходячих произведений искусства. От безоперационной пластики носа до контурирования линии подбородка и щек, доктор Уриан, среди клиентов которой семья Кардашьян-Дженнер, модели, актеры, музыканты и многие представители королевской семьи, может сделать практически любую косметическую процедуру без хирургического вмешательства.

Фотоколлаж (2).jpg (101 KB)

По словам доктора Уриана, нехирургические процедуры становятся все более выгодными, потому что они дают результаты, аналогичные хирургическим, но с более безопасным исходом.

Некоторые из наиболее востребованных процедур  — это филлеры скул и увеличение губ, а также коррекция контуров лица и тела.

Какие процедуры, по слухам, сделала Ким?

Хотя ее уже давно обвиняют в пластике носа, Ким опровергла слухи. «Мне никогда не делали нос, — сказала она.  Позже она попыталась прояснить свое довольно запутанное объяснение, написав в Твиттере: «Я сказала, что вы увидите, когда у меня будут дети, у них будет такой же нос, как у меня».

Фотоколлаж.jpg (61 KB)

Хотя она категорически отрицает, что когда-либо делала пластику носа, она согласна со своими поклонниками в том, что ее лицо действительно выглядит иначе. «Люди думают, что мне сделали нос. Я не знаю. Он выглядит меньше. Может быть, это контур, которым я пользуюсь», — сказала она.

Звезда, чей отец был армянином, добавила: «Раньше я ненавидела эту шишку на носу, — сказала она. «Теперь мне нравится, что это делает меня более этнической».

Фотоколлаж (3).jpg (131 KB)

В интервью Allure в июле 2022 года Ким еще раз заявила, что у нее никогда не было филлеров и за эти годы она получила лишь «немного ботокса».  Она дошла до того, что сказала, что «никогда ничего не делала» со своим лицом. После того, как интервью было опубликовано, Ким вызвала бурную реакцию в сети, и многие фанаты обвинили ее в «газлайтинге».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.