Украшения - слабость многих девушек. Они дополняют наш образ и придают ему особый шарм, поэтому ни одна женщина не откажет себе в удовольствии примерить новые серьги, браслет или колечко. 

Выбор украшений может многое рассказать о характере женщины. Мы предлагаем вам пройти тест, который раскроет особенности вашей личности.

Перед вами лежит четыре кольца, какое из них вы бы надели на свой пальчик?


1․ Воительница

Целеустремленность, трудолюбие, активность - все эти качества отлично описывают вашу личность. Многие считают вас неприступной леди со стальным характером, коллеги вас уважают и даже немного побаиваются. Однако близкие знают, что внутри вы нежная и ранимая женщина, которая всячески пытается заглушить в себе эти качества. 

2․ Девушка - весна

От вас исходит невероятно нежная энергетика. Своим появлением вы способны разрядить даже самую мрачную обстановку. Мужчины не в силах пройти мимо вашей чувственной натуры, поэтому всегда окружают вас вниманием и заботой. 

3․ Чародейка

Вы стараетесь превратить в искусство даже самые обыденные дела. Ваше нестандартное мышление, любовь к творчеству и хорошо развитая интуиция создают вокруг вас загадочную ауру, которая притягивает к себе внимание как мужчин, так и женщин. Из любой трудной ситуации вы найдете самый необычный выход. Вы способны вдохновлять и сеять в сердцах людей семена люби. 

4․ Леди

Вы довольно требовательны к себе и к окружающим вас людям. Вы умны, тактичны и сдержаны. Вам присуще отличное чувство стиля и аккуратность. Если цель была поставлена, вы постараетесь достичь максимального результата и не остановитесь, пока не получите желаемого. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.