Любое правительство, заинтересованное в безопасности страны, должно было пойти и приложить все усилия, если хотите - просить и умолять, чтобы такой военный, как Григорий Хачатуров, вернулся в армию и решал вполне конкретные боевые задачи.

Заботящееся о судьбе страны правительство было просто обязано отложить в сторону личные амбиции и всецело посвятить себя задаче строительства армии. Любой чиновник, думающий о будущем Родины, должен был сделать все, чтобы дееспособная и принципиальная прослойка нашего общества смогла бы в полной мере включиться в дело восстановления страны.

Вместо этого правительство Никола Пашиняна по сфабрикованному делу арестовывает Григория Хачатурова. Убирает из армии принципиальных офицеров, передавая командование войсками прогнувшим перед ними «генералам». А теперь еще решили возбудить дело против судьи, не арестовавшего Хачатурова.

Какая безопасность, какая страна, какое будущее? Нет таких представлений в мышлении команды Никола. Каждый день они очень последовательно и старательно доказывают, что они настоящие предатели. Коварные и подлые предатели.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.