Кажется, что о сериале «Клон» слышали все. Актеры картины решили повторить легендарную сцену из сериала, правда, в новом прочтении…

Джованна Антонелли, сыгравшая Жади, и Мурило Бенисио — Лукаса — немного окунулись в воспоминания. Актеры в шуточной форме обыграли один из эпизодов культового сериала. «Лукас наблюдает за танцем Жади спустя 20 лет», — сказано в ролике.

Кстати, роман между Джованной и Мурило перерос и во взрослую жизнь. На момент выхода «Клона» в 2001-м она была год как замужем за бизнесменом, а Мурилу только завершил отношения с актрисой Каролиной Ферраз и уже был отцом, правда, от другой актрисы — Алессандры Негрини, но возлюбленным это не помешало. Джованна ушла от мужа и стала жить с актером. В 2004-м пара разошлась, но вскоре актеры воссоединились, и спустя год у них родился сын. Правда, роман продлился недолго — вскоре они все-таки окончательно расстались.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Giovanna Antonelli (@giovannaantonelli)

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.