В обществе привыкли с удивлением или даже порицанием смотреть на пары с большой разницей в возрасте. Но для наших сегодняшних героев это не проблема. У Миракл и Чарльза 61 год разницы в возрасте. Эта пара не позволяет такой внушительной разнице помешать их любви. Молодожены даже пообещали создать семью, несмотря на то что Чарльз даже старше дедушки своей жены (на целых 13 лет). Предлагаем окунуться в историю, полную вдохновения и позитива. Она доказывает, что связь между двумя родственными душами сильнее, чем любая из норм, определяемых обществом.

Пары с большой разницей в возрасте: как встретились Чарльз и Миракл

Миракл познакомилась с Чарльзом, когда работала в прачечной в 2019 году. Девушка и мужчина быстро стали близкими друзьями. На момент знакомства Миракл было 20 лет, а Чарльзу — 81.

На работе Миракл объяснили, что Чарльз — агент по недвижимости на пенсии. И он приходит в прачечную только с одним предметом одежды. Миракл сказали, что Чарльзу нужно помогать со стиркой. «Однажды он вальсировал в прачечной, танцевальным шагом подошел ко мне, положил на стойку лист бумаги и сказал: “Запишите свой номер”. Он был моим рыцарем в сияющих доспехах», — вспоминает Миракл.

© Tiktok

Влюбленные не позволили разнице в возрасте стать препятствием

Молодая женщина объяснила, что Чарльза покорил ее своим хорошим настроением. Миракл говорит, что вместе с Чарльзом она чувствует себя комфортно и в безопасности.

Девушка знала и понимала, что Чарльз намного старше нее. Однако точный возраст мужчины долгое время оставался для нее загадкой. И когда она в конце концов узнала, сколько ему лет, прошло уже 2 месяца их общения. Миракл поняла, что испытывает к Чарльзу чувства. Она объяснила: «Он стал для меня как ребенок, и он просто не мог от меня уйти».

© Tiktok

Молодая невеста также объясняет, что возраст ее мужа не имеет для нее большого значения. Миракл подчеркивает: «Мне всё равно, 100 ему или 55, он мне нравится, потому что он — это он. Я думала сразу, что ему лет 60 или 70, потому что он так хорошо выглядит». Также девушка добавляет, что ее 85-летний муж всегда бодр и активен.

Сначала не все принимали их отношения

Миракл поделилась, что ее 45-летняя мама Тамика и дедушка Джо, которому 72 года, с самого начала поддерживали ее отношения с Чарльзом. Дело в том, что родные наблюдали за тем, как радуется Миракл, как она счастлива. И это счастье ей доставлял Чарльз. А вот отец Миракл оказался не таким, как мама и дедушка. У него новые отношения дочери с мужчиной за 80 лет вызывали не самые приятные эмоции.

Вот что Миракл рассказала о реакции родственников. «Мой дедушка сказал, что если я счастлива, и это то, чего я хочу, то и он счастлив. А папа сказал: “Нет, дорогая, совсем нет”». Однако в итоге отец Миракл всё же смирился с ситуацией. Если бы этого не случилось, он бы попросту потерял свою дочь.

«Я сказала папе, что мне нужна его поддержка и что я хочу, чтобы он вёл меня к алтарю. Как только он встретил Чарльза и поговорил с ним, он полюбил его», — рассказывает девушка. И, в конце концов, у 24-летней Миракл была идеальная свадьба, которую она описывает как «лучший день» в своей жизни.

© Tiktok

Чарльз и Миракл хотят создать семью

Миракл признается, что люди критикуют их в Интернете за большую разницу в возрасте. Но девушка добавляет, что для них с Чарльзом это не имеет значения. Она также поделилась, что они с нетерпением ждут возможности создать семью вместе. Миракл хочет родить двоих детей от Чарльза. Кстати, у него детей пока нет.

«Я хочу, чтобы у Чарльза была возможность продолжить род, хочу, чтобы появилось еще одно поколение с его фамилией. Мы собираемся пойти в клинику ЭКО, чтобы обсудить наши варианты», — рассказала Миракл.

Молодая женщина призналась, что их путь к ЭКО был непростым, а опыт, полученный в клинике, показался ей «весьма ошеломляющим». Однако Миракл готова игнорировать эти проблемы. Она решила оставаться на позитиве и не переставать надеяться. «Возможно, возраст Чарльза помешает нам завести детей, но у меня нет предубеждений по поводу этого. Может получиться, а может не получиться», — подчеркивает молодая жена Чарльза.

Что ты думаешь об истории этой пары? Согласен ли ты с тем, что любовь не знает возраста?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.