Покажи мне хоть одного человека, которому лишние деньги. Если хорошо поискать, то, может, такие люди и найдутся. Но нам, простым обывателям, без денег никуда. И продукты купить нужно, и за коммуналку заплатить, и свитерок новый прикупить.

У астрологов хорошие новости не для всех знаков зодиака. Да, всем в одночасье везти не может. Всем знакам, кроме этих трех, придется еще подождать свои золотые горы.

Телец

Обычно фразу «держи карман шире» говорят с иронией. Но в случае Тельцов этой весной никакой иронии не будет. Если ты представитель этого знака, то действительно весной тебе только и предстоит подставлять кошелек, чтобы в него упала монетка. Деньги так и будут к тебе липнуть. Тебя ждут большие перемены, и в них есть много места для денежек. Возможно, начнут работать какие-то твои старые вложения. А еще есть вероятность, что ты увеличишь свой доход благодаря интеллектуальному труду и своему творчеству. Не стесняйся, верь в себя!

Стрелец

Стрельцы весной решат, что они сами хозяева своей судьбы. Впрочем, это действительно так. Звёзды будут благосклонны и помогут Стрельцам в их начинаниях. Это отразится и на финансовом состоянии представителей этого зодиакального знака. Ты значительно увеличишь свой доход. Но есть и маленькое предупреждение. На пути к этому у тебя не раз будут опускаться руки. Всё получится, только если ты не будешь сдаваться.

Водолей

Водолеи этой весной не будут нуждаться в деньгах. Более того, они смогут заработать столько, что хватит даже на то, чтобы вложить куда-то деньги, исполнить свои старые мечты. Как же представителям этого знака удастся подняться в марте, апреле и мае? Астрологи уверены, что в этом Водолеям поможет их профессионализм. Возможно, ты уже сейчас работаешь над собой, сходил на какие-то курсы, повысил квалификацию. Всё это учтется уже меньше, чем через месяц. Так что открывай депозит или присматривай место под матрасом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.