Может, ты с большим удовольствием бы сейчас полакомился реальным пончиком, нежели рассматривал бы их на картинке. Но такова судьба. В этом личностном психологическом тесте тебе нужно принять всего одно решение, причем сделать это интуитивно. Выбери пончик, который по каким-либо причинам приглянулся тебе больше всего. Не стоит углубляться в мотивы своего выбора. Просто назови пончик, а дальше тест сделает всё за тебя. Читай, что означает твой выбор.

Пончик № 1

Ты активная и смелая личность. Не любишь отсиживаться где-то в укромном уголке, пока другие общаются, знакомятся, работают, добиваются целей. Ты экстраверт в полной мере и любишь общество людей. Правда, иногда для тебя уж слишком важно мнение окружающих. Ты целеустремленный и во что бы то ни стало пытаешься достигать того, что запланировал.

Пончик № 2

Тебя можно поздравить! Потому что ты стал тем человеком, тем образом, которым всегда восхищался. В твоей голове был определенный идеал, и сейчас ты достиг того момента, когда для себя ты и являешься тем идеалом. А удалось это благодаря твоей личности. Ты всегда знал, что делать, даже когда упал и подниматься было трудно.

Пончик № 3

Ты довольно консервативный человек и любишь следовать правилам. Точнее, возможно, ты и не любишь, но считаешь, что обязан это делать. Ты стараешься нравиться людям и не поступаешь с другими так, как не хотел бы, чтобы поступили с тобой. Твоя приверженность правилам часто сковывает тебя, а также не дает в полной мере выражать свои настоящие чувства и эмоции.

Пончик № 4

Ты никак не можешь отпустить свое прошлое. Постоянно предаешься воспоминаниям, скучаешь по чему-то или кому-то. Также постоянно думаешь об ошибках прошлого, мечтаешь о том, что было бы, если бы ты их не совершил. Этот груз мешает тебе нормально жить в настоящем дне. Отпусти прошлое и дай будущему возможность быть светлым.

Пончик № 5

В твоей личности очень интересное сочетание черт. С одной стороны, ты очень чуткий и внимательный человек, который умеет видеть и ценить прекрасное вокруг него. Но, с другой стороны, ты строгий и решительный. Такое чувство, что в одном теле живут мечтатель и завоеватель.

Пончик № 6

Если бы тебя попросили сравнить с природным явлением, то это было бы торнадо. Ты человек, внутри которого вечно что-то бушует. Это могут быть как хорошие, так и плохие чувства. Но если они плохие, то окружающим не поздоровится, ведь ты сметаешь всё на своем пути в гневе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.