Арцахцы, как всегда, полны решимости преодолевать любые трудности и остаться ХОЗЯЕВАМИ своей земли и воды.
Об этом в своем фейсбуке написал полковник, бывший начальник отдела информации и связей с общественностью Вооруженных сил Арцаха Сенор Асратян.

В ходе 50-дневной блокады я выделил для себя ряд особенностей, характеризующих арцахцев, из которых считаю важными особенно две: во-первых, арцахцы, как всегда, полны решимости преодолевать любые трудности и остаться ХОЗЯЕВАМИ своей земли и воды, и, во-вторых, они упорно продолжают терпеть всех, кто предал и предает их...

Думающий армянин обязан осознать, что то, через что проходят осажденные арцахцы - не что иное, как самоотверженные страдания во имя спасения армянского гена. А те, кто не осознает этого, рано или поздно будут вынуждены столкнуться лицом к лицу с этой истиной и заплатить за случившееся, независимо от того, где и под чьим покровительством они находятся... Поверьте, это будет не только единое желание вновь обретшего себя АРМЯНИНА, но и нечто большее - Божья воля...», - написал он.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.