У каждого в доме есть хотя бы одни часы, но их следует размещать в правильном месте, чтобы уберечь семью от невзгод.

Часы, как и зеркало, с давних времен считали магическим предметом.

Они нередко были предметом проведения различных обрядов, которые могли предсказывать будущее и передавать подсказки от ангелов-хранителей.

Предлагаем узнать, где нельзя размещать часы

1. Не вешайте часы у входной двери, таким образом нарушается энергетический баланс, что плохо влияет на эмоциональное состояние.

2. Большие часы не должны находиться в спальне, потому что громкий звон или бой нарушают покой. Поэтому, выбирайте для этого помещения небольшие часы, которые будут работать бесшумно.

3. Также, не место большим часам и в детских комнатах. Лучше повесить небольшие круглые и яркие часы, которые работают тихо. Тогда дети будут жить в гармонии и не будут тратить собственное время.

4. Нельзя держать дома сломанные часы. В противном случае это означает, что в доме нет счастья. Лучше избавьтесь или почините предмет.

5. Если подарили часы, то ни в коем случае не вешайте их в спальне. Их энергетика может быть плохой, а также могут сниться кошмары.

Предлагаем узнать, где можно размещать часы

1. Вешать часы лучше всего в западной стороне дома. Особенно хорошо это для тех, кто занимается творческой деятельностью. Таким образом размещение часов, предоставят вдохновение и новые идеи.

2. Если выбрать южную часть для размещения часов, жители дома будут жить в процветании и могут достичь славы. Выбирайте часы со стильной оправой без завитков. Такой дизайн поможет уделить больше внимания важным делам и принесет положительные изменения.

3. Размещение часов в северной части дома принесет любовь и гармонию в семье. Тихое тиканье часов, поможет наладить общение с любимым человеком, а жизнь станет спокойнее, не будет скандалов и конфликтов.

4. Чтобы побороть недуги, разместите часы в восточной части. Это избавит от головной боли и недомоганий.

5. При покупке часов, выбирайте те, что вызывают у вас хорошие эмоции. Они могут быть любой формы и размера. Главное, чтобы нравились и радовали вас.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.