Ясновидящая Кажетта Ахметжанова уверена — Скорпион имеет репутацию самого неприятного знака Зодиака незаслуженно. У этого знака много сильных сторон и положительных качеств, которые раскрываются в близких отношениях. Поговорим о плюсах этого знака поподробней!

Эмпатия

Скорпион — один из самых загадочных знаков зодиака. Из-за невероятной страсти и силы его часто принимают за огненный знак. На самом деле Скорпион относится к стихии воды. Это знак, черпающий силу из психической, эмоциональной сферы. Как и другие водные знаки — Рак и Рыбы — Скорпион чрезвычайно интуитивный. Они способны улавливать едва заметные переливы чувств и эмоций других людей, способны к полноценному сопереживанию. Благодаря этому качеству многие представители знака являются ходячими детекторами лжи, которых просто невозможно провести вокруг пальца, они нутром чувствуют ложь и фальш.

Защита близких

«Что делает этот водный знак уникальным, так это его характерное ядовитое жало. Подобно своему тотемному животному — скорпиону, представители знака могут притаиться в ожидании, наносят удар, когда его меньше всего ждут».

Жизнь Скорпионов — хитрая шахматная партия, они постоянно планируют на несколько шагов вперед, чтобы победить. Встать на тропу войны всех без исключения представителей этого знака может только одна цель — защита близких. Члены семьи, близкие друзья и романтические партнеры чувствуют себя с ними как за каменной стеной.

Чувственность

Во флирте и в постели представителям этого знака нет равных. Они никогда не раскрывают свои карты, а загадочная природа делает их соблазнительными и манящими. Скорпион — знак, наиболее тесно связанный с сексом: часть тела, которой управляет Скорпион, — это область гениталий. Для этих чувственных созданий секс — не только удовольствие, это целая духовная практика.

Решительность

Скорпионом управляет Плутон — планета разрушений и трансформаций. В хороший день энергия Скорпиона амбициозна, они могут решительно изменить жизнь без всяких сожалений и, как правило, в этом преуспевают. В плохой день теневая сторона Скорпиона подпитывается неутомимым стремлением к контролю. Этот знак проявляет себя наилучшим образом, когда присущая ему интенсивность применяется к глубоким душевным связям с друзьями и возлюбленными.

Оригинальность

Скорпионы потому и считаются такими сложными и противоречивыми, так как играют по своим правилам, они не похожи на других. Каждый представитель данного знака обладает уникальными увлечениями и необычным взглядом на жизнь. С ними не бывает скучно, если им довериться и заслужить их доверия. Они способны открыть для вас новый  мир.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.