Всем нам не терпится узнать, каким будет 2023 год. И хотя мы сами вершим свои судьбы, иногда хочется схитрить и увидеть будущее наперед. Для этого предлагаю пройти простой психологический тест «Выбери картинку». Перед тобой 6 изображений различных водоемов. Взгляни на них и выбери тот, который приглянулся тебе в первую очередь.

тест выбери картинку1. Первое изображение выбирают спокойные и уравновешенные люди, которые умеют проживать свои эмоции. Они точно знают свои слабые стороны и никогда не берут на себя больше, чем могут сделать. Если ты выбрал картинку с бескрайним океаном, ты умеешь мечтать и упорно двигаешься к своим целям.

С тобой приятно иметь дело, потому партнеры на работе, а также твои друзья и знакомые могут на тебя положиться. Они тебе доверяют, а ты всегда держишь свое слово. В 2023 году ты сможешь прокачать свои навыки на полную. Успехи на работе и в личной жизни приведут тебя к желанным результатам. Главное — не сворачивать с намеченного пути и заручиться поддержкой близких.

2. Лесной ручей, изображенный на второй картине, выбирают мечтательные люди, которые не любят находиться в мирской суете. Это странники, предпочитающие находиться либо наедине с собой, либо в кругу только самых близких людей.

Если ты выбрал это изображение, скорее всего, ты привык жить сегодняшним днем, а не загадывать наперед. Зато ты точно знаешь, что тебе нужно здесь и сейчас. В новом году ты будешь стремиться к комфорту и делать всё возможное, чтобы твои родные были счастливы. Но в этом всём попробуй не забыть и о своих потребностях.

3. Может показаться, что картинку с ледником выбирают бесчувственные люди. Но это не так, потому что подобный выбор характерен для тех, кто запутался. В 2023 году тебе нужно хорошенько подумать над тем, что ты хочешь изменить в своей жизни. Возможно, стоит проанализировать каждую из сфер деятельности и понять, что именно тебя не устраивает.

Если ты сделаешь это, то у тебя получится продумать детальный план, как можно исправить все сделанные тобой ошибки и выйти на новый уровень рабочих и личностных отношений. Главное — запастись терпением и не ожидать быстрых результатов. Желаем тебе удачи в этом!

4. Четвертую картинку выбирают люди с четко расставленными приоритетами в жизни. Ты занимаешь отличную должность на работе, тебя уважают и ценят. На личном фронте всё также неплохо. Но в этом году всё может стать еще лучше. Не за горами долгожданная свадьба или пополнение в семье. Это зависит от твоего текущего статуса.

Кроме того, 2023-й принесет тебе немало хороших вестей, связанных с карьерой. Однако не стоит ожидать, что добиться всего получится сразу. Возможно, придется уйти в незапланированный отпуск за свой счет и поехать к тому самому озеру, чтобы поразмышлять о том, как именно повысить свой профессиональный навык. Дай себе время на отдых!

5. Невероятной красоты водопады выбирают люди, которые не привыкли мелочиться, чего бы это ни касалось. Если гулять, то на полную. Если дружить и любить, то на всю жизнь. Рядом с таким человеком, как ты, любой будет чувствовать себя как за каменной стеной. И это дорогого стоит.

В новом году тебе нужно научиться не распылять всю энергию на всё и сразу. Как бы сложно порой ни было, научись отказывать людям. Это очень полезный навык, благодаря которому ты сможешь лучше сконцентрироваться на собственных желаниях и потребностях.

6. На последней картинке изображен декоративный пруд. Может показаться, что такое изображение выбирают люди, которые не умеют мыслить масштабно. Но это ложное предположение. Просто таким личностям своя рубашка ближе к телу. Всю жизнь они работают ради блага родных людей. Потому обо всём думают с практической точки зрения.

Если ты выбрал шестое изображение, ты хозяйский человек, настоящий прагматик. В 2023 году тебе удастся аккумулировать все свои навыки и умения, чтобы сделать своих близких счастливыми. В этом заключается и твое счастье тоже. И мы уверены, что у тебя всё получится!

Надеемся, наш психологический тест «Выбери картинку» вдохновит тебя на собственные свершения. Береги себя!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.