Всё что нужно, так это взглянуть на картинку ниже и посчитать всех собак, которых тебе удастся разглядеть. А затем просто посмотри чуть ниже, чтобы узнать, какую расшифровку психологического возраста дают специалисты в твоем случае.

как узнать психологический возраст человека

На картинке 4 собаки
Если тебе удалось найти всего четыре собаки, то твой психологический возраст юношеский: от 15 до 20 лет. Ты очень просто относишься к жизни, не любишь заглядывать далеко вперед. Зато хорошо проводить время и веселиться тебе очень даже по душе.

Твой креативный ум всегда ищет интересные задачки, где можно проявить себя с лучшей стороны. У тебя хорошо получается ладить с людьми, ты умеешь располагать к себе. Даже сейчас ты вполне можешь назвать себя счастливым человеком. И это здорово!

На картинке 5 собак
Те, кто сумел разглядеть ровно полдесятка собака на изображении, уже более зрелые, нежели те, кому достался первый вариант. Тут психологический возраст уже колеблется между 25 и 30 годами. Человек уже столкнулся с взрослыми проблемами, многое преодолел. Но всё еще не потерял любовь к жизни, любит веселиться и открывать для себя что-то новое.

На картинке 6 собак
В этом случае психологический возраст находится на еще более солидной отметке в 30–40 лет. Ты ценишь стабильность и уже не рискуешь понапрасну, не соглашаешься на авантюры. Тщательно планируешь каждый шаг, спонтанные решения не для тебя. Трезво смотришь на вещи и почти никогда не конфликтуешь с окружающими.

На картинке 7 собак
Если удалось рассмотреть столько собак на изображении, то психологи в графе «психологический возраст» несмело рисуют цифры в 10–15 лет. Ты всё еще смотришь на мир сквозь розовые очки. Отличаешься завидной наивностью, доверяешь всем подряд. Но также тебе удается постоянно находить повод для радости и улыбок. А еще ты отлично ладишь со всеми окружающими, ведь твоя искренность рушит любые стены.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.