По примете, купюра под скатертью привлекает в дом достаток.

Однако, для осуществления приметы, нужно придерживаться определенных правил по хранению и уходу за этой купюрой.

В древности белую скатерть считали символом богатства и достатка. На ней вышивали различные узоры и обертывали ими хлеб и соль. Через некоторое время стали замечать, что скатерть привлекает в дом финансовое благосостояние, поэтому стали класть под нее монеты.

В наше время под скатертью хранят купюры и монеты, номинал при этом может быть разным, смотря какие деньги хочется видеть в собственном кошельке.

Скатерть нужно держать в чистоте, а также гладить ее. Если она повреждена или имеет пятна, лучше приобрести новую. Привлечь деньги можно льняной или хлопчатобумажной скатертью, потому что она красиво смотрятся в интерьере. После любого застолья нужно вытряхнуть ее на дворе. Не ставьте на нее пустую посуду, головные уборы или ключи, иначе деньги покинут дом.

Если нравится, когда на столе есть посуда с фруктами или сладостями, их нужно регулярно наполнять, чтобы посуда не оставалась пустой. Также просто можно убрать, если нечем наполнять.

• Напротив стола повесьте зеркало. Отражение будет осуществлять эффект удвоения, что лишь увеличит достаток.

В древности было принято закапывать под порогом монету.

• После получения средств, положи их у зеркала на всю ночь. Иногда возле него постоянно держат купюру.

• Давно всем известно, что в доме не свистят, потому что денег не будет. Регулярно устраивайте генеральные уборки, чтобы привлечь положительную энергетику.

• Нельзя покупать сладости для размена денег, иначе из жизни уйдет счастье. Говорят, что хлеб нужно ломать руками — это может привлекать финансовое благополучие.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.