Для того чтобы узнать, как сложится жизнь в ближайшем будущем, тебе нужно выбрать одну из дверей. Посмотри на двери и выбери ту, в которую тебе хотелось бы войти. Не думай долго, выбирай сердцем. Определился? Тогда узнай, что же тебя ждет за ней.

тест выбери и узнай

1․ Белая дверь
За белой дверью скрыты серьезные перемены в жизни. Нет, это не сказочное богатство или любовь всей жизни (знаю, ты хотел бы именно этого). Скорее, тебя ждут перемены в мировоззрении и самоощущении. Ты взглянешь на жизнь под другим углом, увидишь новые ее стороны.

Кажется, что это не так важно, как деньги или карьера, но в будущем изменит всю твою жизнь. От твоего восприятия зависит многое, больше, чем ты думаешь. Если ты сумеешь это понять и отыскать в себе эти перемены, жизнь сможет приятно тебя удивить. Возможно, придется пересмотреть свои планы на ближайшее будущее.

2. Черная дверь
За черной каменной дверью тебя ждут трудности и испытания. Жизнь в ближайшем будущем преподнесет подарок, который поначалу тебе не понравится. Впереди тебя ждет проверка, но не стоит сразу же расстраиваться. Скорее всего, это испытание закалит твой дух и откроет новые возможности. После черной полосы всегда начинается белая. Так и здесь: после тяжелых времен наступит рассвет и жизнь заиграет новыми красками.

3. Розовая дверь
Выбравшего эту дверь ждет нечто волшебное. Вскоре ты обретешь то, о чём давно мечтал. Неважно, каким было твое желание, оно вскоре воплотится в жизнь. Новая любовь, невиданное путешествие или стремительный карьерный рост — всё это ждет впереди. Однако ничего не бывает без усилий. Ты много трудился для осуществления своих желаний, но нужно сделать самый последний шажок. Поверь, оно того стоит.

4. Синяя дверь
За синей дверью неизведанные доселе миры. Там тебя ждет время путешествий, приключений и множество увлекательных событий. Если ты давно мечтал отправиться в путешествие, это лучший шанс осуществить мечту.

Все дороги открыты перед тобой, бери рюкзак на спину и отправляйся исследовать мир. Открой свое сердце приключениям, словно смелый хоббит, покидающий Шир.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.