Чтобы ваше желание исполнилось, его необходимо загадать в Новогоднюю ночь ровно в полночь. При этом, негативные желания могут и не сбыться, особенно если они будут нести вред другим. Черный Водяной Кролик, который станет символом 2023 года будет исполнять только те желания, которые придутся ему по душе.

Кролик является мягким и ласковым животным, который не любит шума. Он предпочитает семейные ценности и узкий круг близких людей. Он исполнит желания, которые будут связаны с семейными ценностями и благополучием в семье.

Также Кролик примет желания, связанные с карьерой и работой, если эти желания не идут в разрез с семьей. Он соблаговолит всем, кто хочет повысить свой уровень жизни – покупка квартиры, машины или ремонт.

Исполнение новогодних желаний зависит от их точности. Вряд ли сможет сбыться желание «мира во всем мире». Важно использовать более конкретные формулировки.

Также Кролик не станет исполнять желания, связанные с богатством. 2023 год может стать сложным периодом в финансовой сфере, а также не лучшим периодом для инвестиций. Поэтому не стоит загадывать желание определенной суммы денег, ограничивая вселенную.

Не стоит загадывать любовь от определенного человека. Стоит желать взаимной любви от второй половинки. Это связано с тем, что загадывающий желание может встретить человека, который будет гораздо лучше, чем тот, к то с ним рядом сейчас.

Кроме того, не стоит загадывать желания для других, например, здоровья для близких людей. Такое желание исполнится, если человек просит что-то для себя.

Также не стоит желать зла другим людям. В данном случае это может обернуться против самого загадывающего. Недоброжелательное желание может привести к расплате.

Кроме того, Кролик не любит частицу «не», которую стоит исключить из формулировки своих желаний. Все желания необходимо озвучивать в положительном ключе. Так, желание «не болеть» стоит заменить на «быть здоровым».
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.