В этом году Кайли Дженнер стала матерью во второй раз. И теперь она довольно откровенно общалась с поклонниками на тему постродовых изменений тела. Звезда реалити-шоу сетовала, что не может быстро прийти в форму, но продолжала проводить в спортзале довольно приличное количество времени. В итоге Кайли все же удалось вернуть себе добеременную фигуру. А вместе с тем знаменитость вновь начала регулярно носить довольно откровенные наряды.

   Кайли ДженнерСоцсети

Например, на днях она устроила очередную провокационную фотосессию в платье, которое больше напоминало нижнее белье. Кружевной наряд черного цвета с многочисленными вырезами звезда срифмовала со слингбэками, а еще накинула сверху нарочито маскулинный кожаный бомбер. Кайли аккуратно собрала волосы и сделала макияж с акцентом на губы.

   Кайли ДженнерСоцсети

«Такая красивая», «Вау!», «Какое потрясающее платье», «Хотя платье и кажется довольно откровенным, оно остается и весьма закрытым», «Мне очень нравится, как выглядит Кайли в последнее время», «Кайли просто великолепна», «Я впервые в жизни завидую Трэвису Скотту», «И кто поверит в то, что она уже родила двоих детей?», «Самая горячая мамочка», — обсуждают в комментариях интернет-пользователи.

   Кайли ДженнерСоцсети

Напомним, что Дженнер состоит в отношениях с рэпером Трэвисом Скоттом уже несколько лет. Несмотря на то, что у них родились двое детей — малышка Сторми и мальчик, чье имя пока неизвестно широкой публике, — влюбленные не спешат официально оформлять свои отношения. Впрочем, Кайли обожает скрывать личную жизнь, так что они с Трэвисом могли уже давно расписаться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.