Елка является одним из основных символов Нового года. Она становится главным элементом праздничного дизайна и создает новогоднее настроение. Именно поэтому стоит внимательно подходить к вопросу ее украшения. Предлагаем узнать о главных ошибках, которые можно допустить при украшении елки.
Большое количество декоративной ленты на елке является одной из больших ошибок при украшении. С ними елка выглядит словно новогодний подарок или праздничная мумия.
Использование строгих цветовых решений также может дать нежелательный результат. Важно тщательно продумывать цветовую гамму елки. В противном случае вы можете получить безвкусный и дешевый результат.
Одни и те же цвета не дают вам творческих ощущений. Отличным решением будет сочетание пастельных оттенков или оттенков драгоценных камней, а также разных цветов, за исключением сочетания красного с зеленым или синего с серебристым.
Большое количество елочных шаров в упаковке может быть экономически выгодным решением, однако на елке это выглядит дешево. Чаще всего такие украшения дешевые и универсальные, а потому выглядят уныло и одинаково.
На елку можно повесить много интересных вещей. Можно разнообразить свою коллекцию елочных украшений, добавив те, которые можно назвать особенными.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.