Нашумевшая свадьба рэпера Джигана и модели Оксаны Самойловой стоит не меньше 25 миллионов рублей. Об этом рассказала event-менеджер Виктория Малиновская.

Оксана Самойлова и Джиган играют свадьбу: онлайн-трансляция | STARHIT

Звездная парочка накануне сыграла свою вторую свадьбу с размахом. Торжество посетили более 700 гостей, зал был украшен тысячами роз и прочими дорогими декорациями, ведущими мероприятия стали звезды шоу «Импровизация», а под конец праздника команда поваров вынесла в зал огромный торт, украшенный фигурками членов знаменитой семьи. За все это супруги отдали огромную сумму.

«Цена за аренду такого зала — 1 миллион рублей. Сверху нужно оплатить 200 тысяч рублей с расчетом на 100 человек. Там было не меньше 700 человек. Выходит, что 10 миллионов рублей только аренда, плюс услуги кухни», — подсчитала эксперт

Роскошные наряды, море подарков и звездные гости: как прошла свадьба Оксаны  Самойловой и Джигана | Журнал WDAY

В итоге пышное торжество обошлось молодоженам не менее чем в 25 миллионов рублей, считает Малиновская.

Оксана Самойлова выбрала платье из ташкентского свадебного салона – видео

К слову, Самойлова заранее готовилась к свадьбе своей мечты. Всю ночь накануне торжества работники сооружали сцену. Для обмена клятвами был создан розовый подиум со ступеньками. Оксана вышла к публике в пышном платье со шлейфом, расшитом камнями. Образ дополняли мерцающая фата и букет в пудровых тонах. Дочки рассыпали лепестки роз у ее ног. А сын Давид принес родителям кольца. Для пары выступили HammAli & Navai, а также Егор Крид. Они исполнили хиты для звездной четы и всех гостей.

Самая ожидаемая

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.