Анна Седокова является бывшей участницей группы «ВИА Гра». Она продолжает не только выступать на сцене, но и удивлять публику женственными образами. 12 декабря певица отправилась на свадьбу Джигана и Оксаны Самойловой. Знаменитый рэпер закатил большой праздник, на котором собрались сотни гостей. 

Среди гостей оказались: Тимати с возлюбленной, Яна Рудковская, Елена Перминова и другие известные персоны. Седокова пришла без своего мужа Яниса Тиммы. Она щегольнула в ярко-розовом платье в пол из латекса. Наряд подчеркнул ее пышную грудь и округлые бедра.

Она встретила ведущих Антона Шастуна, Дмитрия Позова и Сергея Матвиенко. Артистка не скрыла своих прелестей. Шастун даже потерял дар речи.

Анна Седокова с ведущими

Потом Анна отправилась в зал, где прошел банкет. На лестнице она показала вид сзади, сразив всех своими формами. Когда влюбленные обменялись клятвами, певица смогла сделать фото с молодоженами, а потом пустилась в пляс. Она смогла затмить многих гостей, так как ее лук оказался самым смелым. 

Анна Седокова

Седокова пришла на годовщину свадьбы Джигана в латексном платье с декольте:  Стиль: Ценности: Lenta.ru

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.