Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись довольно мирно и отношения публично не выясняли. Но спустя два года бывшие супруги не сдержались и публично поссорились в запрещенной соцсети. Поводом к этому послужила шутка шоумена о том, как он нагадил в доме, который оставил Кристине. Видимо это тема задела актрису за живое, ведь как оказалась они до сих пор живут вместе, и Гарик никуда не съехал. 

"Напоминаю вам, что Кристине Асмус вы не оставили никакой дом. Ни обблеванный, ни обоссанный. А также ни копейки денег. Предлагаю начать шутить на эту тему. Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас... Помогите лучше нам с ребенком наконец обзавестись жильем", - написала рассерженная Асмус. 

До сих пор живут вместе: Кристина Асмус публично поругалась с Гариком Харламовым

Харламов тут же ответил ей, что она могла бы спуститься и высказать ему претензии лично. Да и вообще, он полностью обеспечивает экс-жену и ребенка. Кристина тоже не промолчала, во всеуслышание заявив, что Харламов угрожал ей и запретил съезжать. Жить так ненормально, а платит Гарик лишь за коммуналку. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.