Все больше знаменитостей своим примером доказывают, что при правильном уходе возраст становится крайне эфемерным понятием. Мы не раз любовались потрясающей фигурой Дженнифер Лопес, которая проводит в спортзале несколько часов ежедневно, а еще удивлялись, глядя на фотосессии Дженнифер Энистон. Теперь и 53-летняя Кэтрин Зета-Джонс доказывает, что выглядеть потрясающе можно без оглядки на цифры в паспорте.

   Кэтрин Зета-ДжонсLegion-Media

Актриса побывала на премьере нового проекта Disney «Сокровище нации: край истории» в Лос-Анджелесе. Предстоящий фильм станет продолжением серии «Сокровище нации». И на красной дорожке Кэтрин приковала к себе все внимание. Она выбрала бордовое платье Elie Saab с прозрачными вставками и умопомрачительно глубоким декольте. Из украшений звезда оставила только кольца из белого золота с бриллиантами, которые рифмовались с небольшими серьгами.

   Кэтрин Зета-ДжонсLegion-Media

«Кэтрин вообще стареет?», «Она так понравилась мне в роли Мортиши Аддамс», «Мне кажется, Кэтрин пытается доказать, что одеваться сексапильно можно вне зависимости от возраста», «Я, наверное, несколько минут не могла оторвать глаз от этого платья», «Эффектный образ. Вполне подходит для красной дорожки, но не для реальной жизни», — обсуждают наряд звезды интернет-пользователи.

   Кэтрин Зета-ДжонсLegion-Media

Кэтрин, к слову, не скрывает, что придерживается правильного питания. При этом она полностью исключила сладости из своего рациона. Это было сделано в основном для сохранения здоровья. По словам актрисы, с возрастом она стала куда более внимательно и настороженно относиться к еде.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.