В концертном зале им. Арама Хачатуряна только что закончился благотворительный концерт, посвященный «Дому солдата». На сцене были всемирно известный Владимир Спиваков, Российский национальный филармонический оркестр, прекрасная сопрано Анна Аглатова. Об этом на своей странице в Facebook написала супруга премьер-министра РА Анна Акопян.

«По окончании концерта получившие инвалидность военные вместе со Спиваковым танцевали «Кочари». Все были тронуты, прозвучали долгие аплодисменты.

Однако один «незначительный» момент никто так и не упомянул. Во время концерта, посвященного парням, получившим инвалидность во время войны, никто не вспомнил наших ребят, погибших во время войны. А рядом со мной сидели мамы погибших солдат Хачатура и Гора Нарине и Лиля. Я не знала, что им сказать»,- написала Акопян.

Примечательно, что написавшая эти строки Анна Акопян в 2019 г. заявляла, что тысячи армянских солдат отдали свои жизни в Карабахе «во имя ничего».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.