Ещё с древних времён волосы считались оберегом для человека. Такая «броня» способна отводить беды и брать на себя удар от внешних энергетических атак.

Биоэнергетики уверяют – в волосах заключена особая мощь, и дабы не рассеять эту энергетику попусту, а заодно сохранить удачу, в отношении волос важно соблюдать несколько негласных правил. Особенное значение имеет мытьё волос. Такая процедура должна выполняться в определённые дни.

Когда нужно мыть голову

• Самыми энергетически благоприятными днями для мытья волос можно считать вторник и субботу. Такая «головомойка» несёт с собой финансы и успехи. Она не смывает всё это, а наоборот, привлекает.

• Если взять за правило соблюдать «ритуал» утром, у человека повысится трудоспособность и его энергетического запала хватит на целый день.

• А чтобы процедура притягивала за собой финансовые блага, желательно прополоснуть волосы отваром мяты. Такой хитростью пользовались ещё древние славяне.

В какое время мыть голову не стоит

• Наиболее отрицательными для этого днями считают: воскресенье, пятницу и понедельник. Лучше не испытывать судьбу, иначе есть риск, что новая неделя может не заладиться. Планы станут рушиться, а дела пойдут под откос.

• Чтобы не спустить в тартарары всё свое везение, желательно не прикасаться к волосам и по воскресеньям. Эта осторожность сработает так, что материальная сторона жизни останется в относительном порядке, а всевозможные заковырки обойдут стороной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.