Рианна уже давно перешла из ранга певицы в ранг суперзвезды, которой удается совмещать работу с материнством — она совсем недавно стала мамой. Сейчас Рири активно развивает свой бренд нижнего белья, который стал, пожалуй, главным конкурентом Victorias Secret. Она показала, что сексуальные бра и трусики могут носить не только стройные девушки, но и обладательницы пышных форм. А показы — настоящее искусство! Девушка отказалась от привычного дефиле по подиуму, выбрав вместо этого создания целых фильмов, которые поражают своими масштабами.

«Слава богу, она не наклонилась!» Рианна едва не показала лишнее в чересчур откровенном белье (горячая мамочка!)

Нередко все белье она демонстрирует на себе. Она не стесняется складочек и бугорков, на своем примере доказывая, что сексуальность может быть разной. Однако недавно даже Рианна переборщила! Ее наряд был слишком откровенным, что поклонники запереживали, как бы она не показала лишнего!

«Слава богу, она не наклонилась!» Рианна едва не показала лишнее в чересчур откровенном белье (горячая мамочка!)

Несмотря на то, что за последнее время Рианна неоднократно намекала на то, что собирается триумфально вернуться на сцену и вновь заняться музыкой, пока все ее внимание явно сосредоточено на Savage x Fenty. Не так давно было показано шоу, которое прошло с оглушительным успехом. Не в последнюю очередь это случилось благодаря Джонни Деппу, которого Рири пригласила в свой проект.

   РианнаСоцсети

Теперь же Рианна сама демонстрирует модели нижнего белья, публикуя ролики в соцсетях. Так, 34-летняя артистка выложила настолько сексуальные кадры, что многие посчитали их чересчур откровенными. Черный кожаный корсет, который держится едва ли не за счет одной лишь шнуровки на спине, произвел неизгладимое впечатление на интернет-пользователей.

   РианнаСоцсети

Миллионы подписчиков артистки принялись комментировать провокационные кадры. Они отметили, что Рианна действительно похудела. «Самая горячая мама в мире!», «Это так неожиданно», «Я считаю, что Рианне вообще не нужны модели для того, чтобы продвигать свой бренд», «Рианна просто великолепна. Она умеет быть сексапильной!», «Мне одной кажется, что это уже слишком?» — отзываются в комментариях фолловеры знаменитости.

   РианнаСоцсети

К слову, ранее Рианна заявляла о том, что хотела бы вновь стать матерью. Однако пока она, видимо, слишком занята ребенком и карьерой. У Рири довольно много нереализованных проектов, требующих ее внимания.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.