Зафира Мгоян, более известная, как певица Зара, шесть лет назад ушла от мужа, столичного чиновника Сергея Иванова. В браке у них родились два сына и вообще, с виду семья выглядела гармоничной и благополучной.

Сама артистка признаётся, что это замужество могло быть вполне удачным, если бы не одно «но». По словам Зары, со временем муж к ней охладел и стал относиться с пренебрежением и к ней и к детям. Более того, он стал её унижать по поводу и без.

«Мало рассказывал о прошлой жизни»: певица Зара призналась, почему развелась со вторым мужем Сергеем Ивановым

«Очень благодарна судьбе за встречу с Сергеем. У нас с ним был хороший брак. А вот со многими вещами боролась — очень хотела быть услышанной, многое хотела исправить. Но в какой-то момент для того, чтобы сохранить семью, нужно расстаться ради детей. В браке очень важно, чтобы люди слышали друг друга. Я поняла, что я очень одинока, что помощь и понимание со стороны мужа, к сожалению, не исходят. Ясно, что в расставании виноваты оба, но я знаю, что Сергей, и он с этим согласится, виноват больше. Он меня всегда так… принижал. И все наши друзья знали об этом. Проблема Сергея в том, что он не оценил то, что преподнесла ему судьба — меня, детей. В какой-то момент он очень сильно пренебрегал нами. Родители это видели и как-то сказали, мол, ждали, когда я приму решение», - поделилась артистка.

«Мало рассказывал о прошлой жизни»: певица Зара призналась, почему развелась со вторым мужем Сергеем Ивановым

Примечательно, что после развода Сергей Иванов стал относиться к ней лучше, чем в браке. Они сохранили хорошие отношения и мужчина принимает участие в жизни и воспитани детей и помогает деньгами. Почему же супруг пренебрегал красавицей женой ранее не понятно, поговаривали, что у него просто появилась любовница.

Кстати, до Зары Иванов был женат и у него есть дети. О своём прошлом он мало рассказывал новой благоверной, но всегда с уважением отзывался о бывшей и наследниках. Сама артистка также ранее успела побывать замужем за сыном политика Валентины Матвиенко.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.