Настя Ивлеева уже давно покорила шоу-бизнес. Она стала не только телеведущей, но и блогером. А не так давно блондинка снялась в сериале, где ей дали одну из главный ролей. Режиссером картины является Александр Молоников. 17 ноября в Москве состоялась премьера сериала, куда артистка пришла с мамой Натальей Никитиной.

В кинотеатре Ивлеева появилась в черном костюме с приталенным жакетом. Однако она решила добавить пикантности, поэтому отказалась от лифчика. Блогерша красовалась перед фотографами, демонстрируя роскошное декольте. Недавно она сама призналась, что поправилась, но нашла в этом плюсы, так как ее фигура преобразилась. Отпускать грехи по сюжету ей будет Филипп Янковский, который тоже был на красной дорожке.

Поклонники оценили провокационный лук Насти. Многие одарили ее комплиментами. Однако нашлись и те, кто осудил звезду, посчитав, что перед мамой она могла бы предстать в менее откровенном наряде.

«Ого, какой вид», «Скромный костюм и нескромные формы», «Удивила очень! А при маме нормально так ходить?», «Грудь прям зачетная! Козырнула красотой», — стали писать пользователи Сети.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.