Итак, посмотри на картинку. Что ты видишь? Важно ответить себе на вопрос о том, что именно ты заметил прежде всего. После этого можно сразу переходить к расшифровке.

Лампа

На данный момент ты напоминаешь путника, который сбился с пути. Ты находишься в поисках себя, но не знаешь, куда двигаться дальше. Ты не видишь даже узенькую тропу, не то что широкую дорогу. Чтобы помочь себе, постарайся разобраться со всеми начатыми делами. Или же пересмотри свои приоритеты. Может, что-то из начатого не стоит твоих усилий? Также тебе хочется сейчас больше уюта и тепла. Даже мелочь в виде новой чашки, пледа и горячего какао может подарить тебе то, чего ты так жаждешь. Не игнорируй свои желания, тем более если их так легко воплотить.

Силуэт женщины

Самый важный для тебя человек в жизни — это ты сам. По крайней мере, так говорит твое подсознание. В этом нет ничего плохого, и, по сути, так и должно быть. Просто старайся искать баланс, чтобы это не превратилось в самовлюбленность и эгоизм.

Желтое лицо

Этот цвет ассоциируется с успехом. И не зря. Ты успешная личность, у которой всё получается. Тебе нравится твоя жизнь, ты наслаждаешься ею. Правда, часто другим очень сложно тебя понимать, потому что ты витаешь где-то, ты на своей волне. Если вернешься на землю, то общаться с окружающими станет проще.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.