Юлия Ковальчук — одна из самых скрытных матерей в российском шоу-бизнесе. В октябре 2017 года певица родила от мужа Алексея Чумакова дочь Амелию, которую до сих пор практически никто не видел.

Счастливее момента нет»: Юлия Ковальчук показала новорожденную дочку -  7Дней.ру

Звездная чета сразу приняла для себя решение, что девочку они будут воспитывать непублично: не выставлять кадры с ней в соцсетях, не светить в СМИ и на светских мероприятиях.

Ковальчук рассказала о важных переменах в жизни дочки - 7Дней.ру

Удивительно, но малышку ни разу не смог сфотографировать ни один блогер или папарацци. Но оказалось, что Юлия Ковальчук все-таки выходит с Амелией в свет. Накануне она появилась с наследницей в Большом театре на спектакле «Путеводитель по оркестру. Карнавал животных».

Счастливее момента в жизни нет»: Юлия Ковальчук показала новорожденную дочку  от Алексея Чумакова. Московские новости. Московский бизнес портал

Однако и в этот раз никаких фото с этого выхода в Сети не появилось. Юлия Ковальчук лишь коротко сообщила о данном факте в соцсетях.

«Сходили с Амелией на спектакль. Если честно, по мне так для деток спектакль скучноват... С теми возможностями, которые есть на Новой сцене Большого театра, использовано 10%. Оркестру — низкий поклон», — написала в своем аккаунте Ковальчук.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.