3 ноября Кендалл Дженнер исполнилось 27 лет. Естественно, поклонники ожидали, что именинница отметит праздник примерно так же, как Ким Кардашьян, которая устроила грандиозную вечеринку на частном самолете и невероятно красивый ужин в честь своего 42-летия. Однако супермодель всегда отличалась от своих сестер. Исключением не стал и этот раз.

   Кендалл ДженнерСоцсети

Как утверждают некоторые источники, Кендалл устала от насыщенной светской жизни и громких мероприятий, поэтому отпраздновала день рождения в компании бойфренда Девина Букера на семейной вилле в Калифорнии. Судя по фотографиям, опубликованным красавицей в соцсетях, она провела этот радостный день, наслаждаясь прекрасным видом.

   Кендалл ДженнерСоцсети

В отличие от других представительниц знаменитого семейства, чьи праздники всегда запоминаются общественности соблазнительными нарядами и невероятным размахом, именинница медитировала и ела торт, надев очаровательное платье в бельевом стиле. “Спасибо вам за всю любовь ко дню рождения”, — прокомментировала серию снимков звезда подиумов.

   Кендалл ДженнерСоцсети

Примечательно, что раньше Кендалл отмечала этот праздник с большей помпой, устраивая тематические вечеринки для широкого круга друзей. Возможно, на девушку повлияли отношения с баскетболистом. Напомним, впервые про роман Дженнер и Букера заговорили в 2020 году. Молодые люди не торопились подтверждать свои нежные чувства прессе, но папарацци регулярно “ловили” пару вместе. Девин стал первым бойфрендом модели, которого она показала в блоге. Впрочем, минувшим летом пресса заговорила о том, что влюбленные приняли решение остаться друзьями, однако спустя некоторое время знаменитостей снова заметили вместе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.