Накануне в столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась светская премьера фильма «Звезды мне укажут путь».

В числе гостей мероприятия был замечен 62-летний актер, звезда сериала «Гардемарины» Дмитрий Харатьян. Он вышел в свет не один, а со своим взрослым сыном, 24-летним Иваном Харатьяном.

Окружающие тут же отметили, что наследник Дмитрия Харатьяна многое взял от своего звездного отца и практически является его копией.

Дмитрий Харатьян с сыном Иваном

У 24-летнего Ивана Харатьяна те же глаза, обаятельная улыбка, светлые волосы, как и у его отца. Правда, в отличие от родителя Иван Харатьян не захотел быть актером, он учится во ВГИКе на режиссерском факультете.

«Он сам готовился, занимался с репетиторами, ходил на курсы около года. Когда он поступил, мы так радовались. Я ему сказала: «Ваня, наконец-то! Ты нас с папой когда-нибудь снимешь в кино». И он сказал: «Никогда», - рассказывала жена Харатьяна Марина Майко.

Помимо режиссуры сын Дмитрия Харатьяна занимается музыкой. Он играет в группе «Aivazovsky», которая выступает в клубах, исполняя мировые хиты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.